Перейти к содержанию
werd51

Загрузка файлов

Рекомендуемые сообщения

В движке реализована загрузка файлов. Но хотелось бы следующее. Клиент оформил заказ. В админке зайдя в заказ чтоб была возможность загрузить файлы именно для этого заказа и только для этого, чтоб эти файлы были видны в личном кабинете только данному клиенту и никоакому другому. Как-то так. Мож кто озадачивался данным вопросом? МОжет уже готовый модуль есть?

Поделиться сообщением

Это по умолчанию реализовано, воспользуйтесь загрузками.

Поделиться сообщением

в том то и дело, что стандартная не подходит т.к. каждый файл уникален. например файлы лицензий

Поделиться сообщением

Так зхагружаете каждый файл по отдельности и к нужным файлам, добавляете уникальные, для этого товара - файлы лицензий.

Поделиться сообщением

Так зхагружаете каждый файл по отдельности и к нужным файлам, добавляете уникальные, для этого товара - файлы лицензий.

не совсем понял

Поделиться сообщением

товар один а файлов 10 к примеру, т.к. пришло 10 заказов. один файл - один заказ

Поделиться сообщением

Один файл будет доступен каждому пользователю после успешной оплаты, или вы хотите отдельные файлы одного товара отдельным покупателям ? не могу логики уловить.

Поделиться сообщением

ну вот вот продаю допустим касперского. пришло 10 заказов. Это 10 файлов лицензий. И нужно каждому по одному файлу. если через стандартную загрузку то есть шанс что все 10 могут быть доступны всем. 

Поделиться сообщением

Предполагаю, что вам нужно вот это.

Поделиться сообщением

спасибо, про этот модуль я знаю, но это для серийных номеров. а вот с файлами как быть. Я думал может есть доработка чтоб можно было в самом заказе в админке добавлять файлы. и чтоб они появлялись у владельца заказа

Поделиться сообщением

кажись нашел то что нужно, плохо что демки нет - тут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.