Перейти к содержанию
Rashpil

Просмотр всех заказов в админке

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Такой вопрос. Как можно просмотреть все заказы в админке. Сейчас, допустим, показано с 1 по 20 из 400. Как просмотреть сразу все 400. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Такой вопрос. Как можно просмотреть все заказы в админке. Сейчас, допустим, показано с 1 по 20 из 400. Как просмотреть сразу все 400. Заранее спасибо

Если без правки кода, то в админке Система->Настройки->Изменить->Опции:

* Элементов на страницу (Админка):

Количество отображаемых на странице элементов (товары, категории, заказы, покупатели и т.п.)

изменить на 400. Но тогда везде в админке будет по 400 строк.

Или править код. Прикрутить в заказы на подобии как в пользовательской части в категориях Показать по:

• +1 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы отдельную кнопку. Или как на сайте выбирать кол-во. Но и за это спасибо. Очень помогли!

Поделиться сообщением

Хотелось бы отдельную кнопку. Или как на сайте выбирать кол-во. Но и за это спасибо. Очень помогли!

отдельную кнопку - это много перепиливать, я думаю смысла нет. Не постоянно же нужно все заказы смотреть, можно и лишних 5 тыков сделать)))))

• +1 1

Поделиться сообщением

Согласен. Этим и буду довольствоваться. Еще раз спасибо. Успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.