Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные Емайлы по Статусам и Изменениям в Мультимагазине?!


elitesmart

Recommended Posts

Чем дальше изучаю функции мультимагазина, тем больше понимаю на сколько все не продумано :(

 

Прошу помощи! Это очень важно.

 

Есть Главный магазин с контактами, есть доп магазины, там указаны свои емайл

 

Но вот незадача! Да, заказы приходят для каждого магазина на свой емайл!

 

Но после, при любом изменении статуса или редактировании заказа, вся информация идет, как от Главного магазина и его емайл!

При этом я даже не настраивал еще "ПОЧТУ", те все берется с контактов Главного магазина.

Как сделать так, чтобы на каждый дополнительный магазин, все статусы и любые сообщения шли от их емайл? А не от емайл Главного магазина?

 

Может есть какие то модули расширения почты? и тп

Может кто даст решение? Я думаю для понимающих код, это не сложно...

 

 

P.S.

Также интересует как добавить данные о URL магазина с которого происходила регистрация в данных "Пользователи", сейчас когда клиент просто регистрируется, но не покупает в админке создается обезличенная карточка, где нет URL магазина от куда была регистрация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.