Перейти к содержанию
Swalex22

Как можно Сделать

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи помогите сделать подобное как тут с товаром для Opencart очень срочно нужно зарание спасибо огромное http://www.worldofdoors.ru/catalog/md/?section=43&sg=1

Поделиться сообщением

если имеется ввиду расположение блоков товаров в виде стены с дверями, то это делается за минут 10, нужны всего-то знания html и css. сомневаюсь что просто так кто-то это будет делать. а если не это имелось ввиду, то следовало бы в стартпосте расписать что значит 

как тут с товаром для Opencart

задавайте конкретные вопросы, готов помочь

Поделиться сообщением

мне нужно также сделать что бы в админке можно было рапределять товар к категории 

Поделиться сообщением

если можно ICQ ваш или скайп там поговорить 

Поделиться сообщением

мне нужно также сделать что бы в админке можно было рапределять товар к категории 

если имеется ввиду привязка товара к категории, то это стандартный функионал opencart

Поделиться сообщением

можно ваш ICQ или Скайп

извините, мы не знакомы :ph34r: да и готов помочь только в рамках форума

Поделиться сообщением

я понимаю мне там проще объяснить вообщем http://www.worldofdoors.ru/catalog/md/?section=43&sg=1 выбераешь категорию товара будет так заходишь в товар если есть разные расцветки http://www.worldofdoors.ru/catalog/md/?section=43&goods=263&popup=on другие цвета были не в столбик а с права и описание ниже ! тоесть 1 2 3 4 цвета примерно так или цвета можно ставить было 1 2 3 4 и под ними еше фото нажимаешь смотришь ! описание ниже  только  

Поделиться сообщением

а по поводу расположение ? не понял мне нужно что бы если в товаре имеется больше видов то располагались не снизу а с боку с права в не в строку по 4- 5 картинки  и ниже описание ! либо что бы было не снизу справа или слева у главного рисунка и с нажатием заменялись на главную рисунка для просмотра  , но не в маленьком размере а что бы клиент видел ! либо что бы сделал размер побольше и можно просто с права или снизу перелистывать картинки если много цветов , что бы много фото не выкладывать в столб много места остается с права если стандартно белым ! а так что бы компактно и описание рядом 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.