Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка и доработка интернет-магазина


Recommended Posts

Ищем веб-программиста с опытом работы с OpenCart. Пока есть список текущих задач, которые надо решить в ближайшее время. Планируется постоянное сотрудничество. Интернет-магазин на движке ocStore OpenCart v1.5.1.3.

 

Почта: kol собака smtp точка ru

Остальные контакты и адрес сайта в личке.

 

Список текущих задач:

 

1.     Перестали приходить email уведомления о заказе клиентам магазина. Надо настроить.

2.     Не приходят уведомления о новых заказах на почту магазина (не приходили изначально, с момента создания магазина). Надо настроить.

3.     Нужно доработать вывод опций товара в карточке товара и в каталоге. У некоторых товаров по 12 цветов. Если настроить выбор цвета из выпадающего меню, то в каталоге товаров у этого товара появляется список всех доступных цветов с ценами. Смотрится ужасно. Надо убрать цены и цвета из каталога и настроить более удобный выбор цвета в самой карточке товара.

4.     Яндекс.Маркет постоянно жалуется на то, что цены на Маркете и в магазине не совпадают. Это происходит после того, как цены были изменены на сайте. Т.е. проблема со своевременным формированием файла YML. Необходимо настроить.

5.     Модуль импорт-экспорт работает некорректно. Очень часто при выгрузке файла, его доработке и обратной загрузке, некоторые описания товаров частично пропадают, а на их месте появляются символы «_x005F_ x000D». Нужно разобраться в причинах и исправить это.

6.     Каталог товара разделен на 2 части: Каталог и Бренды. При нажатии на вкладку брендов, появляется список всех производителей, которые есть на сайте. При выборе одного из производителей, должны появляться категории товаров, в которых представлен этот производитель. Далее подкатегории и т.д. Сейчас каталог работает некорректно. Категории и подкатегории выводятся вместе на первой странице, без учета иерархии. Также есть проблемы с добавлением новых производителей. В категории, создаваемые на автомате, невозможно зайти, выкидывает в список брендов. И еще несколько мелочей. Подробнее с тем, кто откликнется на предложение работы.

7.     Необходимо интегрировать систему покупки в кредит, кнопка «КупиВкредит» от банка Тинькофф (ставится рядом со стандартной кнопкой «Купить»). Есть необходимая документация и поддержка технических специалистов разработчика.

Настроить бэкапы через панель управления хостингом ISPmanager.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.