Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинка по умолчанию: Нет фото.


Recommended Posts

Парни, подскажите, может кто и решил данный финтч.

 

В общем, нада сделать так, чтобы при добавлении товара, если не указываешь картинку, вставала своя пикча, к примеру, "nofoto.jpg" - Нет фото!

 

Помогите, а!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, подскажите, может кто и решил данный финтч.

 

В общем, нада сделать так, чтобы при добавлении товара, если не указываешь картинку, вставала своя пикча, к примеру, "nofoto.jpg" - Нет фото!

 

Помогите, а!

sl_noimage.xml установите в VQMOD и не забудьте картинку sl_noimage.jpg создать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Корешок, я создал свою картинку si_noimage.jpg. Закинул в папку /image/ и /image/data/. Верно?

Если всё так, то при добавлении товара не срабатывает данный финтч... Подскажите что ещё можно сделать?

 

Кстати, а не будет, случаем, работать уже на добавленные товары без картинок?

 

З.Ы. Спасибо большое за данный вариант решения проблемы! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что у меня стоит не бесплатный шаблон, который идёт в "коробке", я его покупал. Скорее всего, там где-то просто не прописано чтобы "он" подхватывал данные изображения! Вот и решил попробовать другой способ отображения картинок без фото!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, заметил следующее:

При заходе в категорию, например, ПДУ, картинка sl_noimage.jpg отображается! А вот на главной странице, в модуле "Новые поступления", не отображается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ingenerks, спасибо, все заработало! Но... Есть не много но: Где-то стоять закомментированные строки... Т.е., картинка выводится, а перед ней идёт стока комментария: /* и */.

 

В файле no_image_fix.xml есть строка: <file name="*/model/tool/image.php" error="skip">, где отображается это... Если убираешь */  и перестаёт работать...

 

И ещё, отображается две картинки noimage:

dfe19bb67bb2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.