Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Премодерация тем в разделе "интернет магазины под ключ"


Recommended Posts

Добрый день. Вчера опубликовал тему в разделе "интернет магазины под ключ" и она до сих пор не опубликована. Облазил весь форум - не смог найти информацию о том, сколько времени может занять премодерация. Сидел бы спокойно, но во время публикации темы выскочила какая-то ошибка и я теперь даже не знаю, прошло моё сообщение или нет.

Помогите пожалуйста :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш запрос на сайт, может иметь ссылки и быть отмечен администрацией как "Неприкрытая реклама..." и может быть удалён без какого либо обьяснения или уведомления... Такая вот политика тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у меня нет еще сайта, я его только сделать хочу :)

Вернее не сделать, а заказать.

Вообще удивительно, чтобы заказать сайт, надо не только заплатить деньги, но и дождаться, пока кто-то соблаговолит опубликовать тему. Неоднократно встречал премодерацию, но чтобы она длилась больше нескольких часов - это просто удивительно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте еще одну тему, если та прошла, но на модерации - ее удалят, а если нет - то все будет ок. И вообще, в том разделе вроде не было модерации новых тем, так что скорее ваша тема затерялась где-то в астрале :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/11302-obiazatelno-chitat-vsem-zakazchikam/ вот написано :) Ладно подождем понедельника, если и в понедельник не появится придется дублировать, поскольку как то администрация здесь весьма неспешная и вольяжная :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь за это не забанят, но интересно получить ответ от администрации, какой смысл в премодерации в разделе "создам интернет магазины под ключ". В этой рубрике заказчики готовы платить деньги вашим посетителям, которые и создают вам уникальный контент. Я понимаю, если премодерация занимает час, два, ну 12 часов, но все что больше - это неудобно для пользователей. При чем речь идет именно о пользователях, которые не в рубрике юмора сидят, а которые готовы вносить деньги в развитие open cart. По моему очевидно, что мне как заказчику все равно, на какой платформе будет сделан магазин, если он будет соответствовать моему ТЗ и цене, которой я готов заплатить. Если мне сделают магазин на опен карт, соответственно я всем своим друзьям и знакомым буду говорить - какая это хорошая платформа. Если мне сделают на другой платформе, часть денег не попадет в экосистему опен карта и соответственно всем кто с этим прямо или косвенно связан, лучше не станет.

Если бы мое сообщение вчера или сегодня было бы опубликовано или хоть кто то из админов или модеров отписался, я бы не стал публиковать подобное объявление на нескольких других сайтах, где к моему великому счастью никакой премодерации нет.

Просто задумайтесь, если ставите премодерацию, то надо оперативно реагировать на сообщения, если не можете оперативно реагировать, значит просматривайте сообщения уже после публикации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.