Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Знающие подскажите плз.

 

Короче говоря сидел я на одном неблагонадежном хостере (не долго) и приспичило мне перенести сайт на более надежного

 

На нем уже 2 года висел сайт моего другого магазина, но дело в том, что контора, которая мне ставила это кривое счастье слегка не напрягла извилины и впендюрила сайт как основной (со всем пролетарским старанием зафигачили его в корень, а домен сделали основным)

 

Я по началу не планировал тоже туда что-то вешать еще, но дгядя на то с какой регулярностью мой новый сайт начал принимать горизонтальное положение пришлось делать перенос.

И так теперь по теме:

 

Я прикрепил доп. домен но получилась некая кака, к аддону создался алиас 3 уровня - http:// новый домен . основной домен другого магазина . ru

 

На основном домене в роботс.тхт директорию нового сайта я закрыл от индексирования, но остался этот долбаный алиас

 

Как его можно запретить к индексации? или в .htaccess? чтобы он не попал в выдачу яндекса, а то получится не очень, не хочется показывать аффилированность магазинов.

 

редиректы и другие примочки не помогли, через cpanel грохнуть поддомен тоже не получается, для начала предлагается грохнуть новый домен, что тоже не есть хорошо т.к. я на него перенес уже сайт с другого хостера.

 

Я уже мозг себе сломал и техподдержке тоже....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.