Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знающие подскажите плз.

Короче говоря сидел я на одном неблагонадежном хостере (не долго) и приспичило мне перенести сайт на более надежного

На нем уже 2 года висел сайт моего другого магазина, но дело в том, что контора, которая мне ставила это кривое счастье слегка не напрягла извилины и впендюрила сайт как основной (со всем пролетарским старанием зафигачили его в корень, а домен сделали основным)

Я по началу не планировал тоже туда что-то вешать еще, но дгядя на то с какой регулярностью мой новый сайт начал принимать горизонтальное положение пришлось делать перенос.

И так теперь по теме:

Я прикрепил доп. домен но получилась некая кака, к аддону создался алиас 3 уровня - http:// новый домен . основной домен другого магазина . ru

На основном домене в роботс.тхт директорию нового сайта я закрыл от индексирования, но остался этот долбаный алиас

Как его можно запретить к индексации? или в .htaccess? чтобы он не попал в выдачу яндекса, а то получится не очень, не хочется показывать аффилированность магазинов.

редиректы и другие примочки не помогли, через cpanel грохнуть поддомен тоже не получается, для начала предлагается грохнуть новый домен, что тоже не есть хорошо т.к. я на него перенес уже сайт с другого хостера.

Я уже мозг себе сломал и техподдержке тоже....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.