Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Выдача позиций вместе с накруткой

Recommended Posts

Кто сталкивался подскажите.

Хочу сделать так, чтобы вбивать цены в товары закупочные а потом с помощью например того же налога регулировать накрутку разом на все позиции.

Сделал на основе того же НДС тестовую накрутку - в итоге цена в выдаче остается той же, а уже в самом товаре непосредственно при просмотре цена с налогом указана. 

Кто знает, как сделать чтобы по всему магазину цена сразу выдавалась вместе с накруткой ?

+ еще заметил, что при выборе размер товара на который скажем цена автоматически поднимается на + 1000 рублей, налог и на эту тысячу еще накладывается ((

а нужно просто общую надбавку к ценам товаров сделать (((

ПС. Устранил первую проблему с помощью галочки в настройках магазина - Отображать товары с налогом. Но дополнительная накрутка в опциях на товарах - тоже накручивается на размер налога (( И еще все равно пишится такая злая сточка 

4366.00 RUB

Без накрутка: 3700.00 RUB

А что ж Вы хотели, это как вилку использовать когда кашу кушаете, не по назначению.

Что Вам мешает регулировать "накрутку" поднимая курс Валюты?

Например, Вы хотите ко всем товарам +10% добавить, в Система - Локализация - Валюты в поле Курс (вроде) ставите не 1 (валюта основной должна быть), а 1.1, вуаля, готово.

PS. Оговорюсь что в настройках авто-обновление курса должно быть выключено

• +1 1

Спасибо за дельный совет !

Но я уже губу раскатал с налогами )) 

Хотел сделать 4 вида накрутки, два вида накрутки - это обязательные расходы, остальные два - менять для групп товаров. Эхх жаль нет таких опций ((( А ведь если подумать, сама суть торговли то автоматизированной

Если я верно понял, то Вам это должно помочь

Если я верно понял, то Вам это должно помочь

Если там вообще идет речь про опен карт магазин, в чем я сильно сомневаюсь, то это аналогично тому что я уже писал в первом посте (

Ничего вообщем умнее не придумал как всеже заморочиться с налогами. Налоги к сожалению суммировать нельзя, ну хоть как то зато можно группами товаров управлять.