Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выдача позиций вместе с накруткой


abspace

Recommended Posts

Кто сталкивался подскажите.

 

Хочу сделать так, чтобы вбивать цены в товары закупочные а потом с помощью например того же налога регулировать накрутку разом на все позиции.

 

Сделал на основе того же НДС тестовую накрутку - в итоге цена в выдаче остается той же, а уже в самом товаре непосредственно при просмотре цена с налогом указана. 

 

Кто знает, как сделать чтобы по всему магазину цена сразу выдавалась вместе с накруткой ?

 

+ еще заметил, что при выборе размер товара на который скажем цена автоматически поднимается на + 1000 рублей, налог и на эту тысячу еще накладывается ((

 

а нужно просто общую надбавку к ценам товаров сделать (((

 

 

ПС. Устранил первую проблему с помощью галочки в настройках магазина - Отображать товары с налогом. Но дополнительная накрутка в опциях на товарах - тоже накручивается на размер налога (( И еще все равно пишится такая злая сточка 

 

4366.00 RUB

 

Без накрутка: 3700.00 RUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что ж Вы хотели, это как вилку использовать когда кашу кушаете, не по назначению.

 

Что Вам мешает регулировать "накрутку" поднимая курс Валюты?

 

Например, Вы хотите ко всем товарам +10% добавить, в Система - Локализация - Валюты в поле Курс (вроде) ставите не 1 (валюта основной должна быть), а 1.1, вуаля, готово.

 

PS. Оговорюсь что в настройках авто-обновление курса должно быть выключено

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за дельный совет !

 

Но я уже губу раскатал с налогами )) 

 

Хотел сделать 4 вида накрутки, два вида накрутки - это обязательные расходы, остальные два - менять для групп товаров. Эхх жаль нет таких опций ((( А ведь если подумать, сама суть торговли то автоматизированной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я верно понял, то Вам это должно помочь

 

Если там вообще идет речь про опен карт магазин, в чем я сильно сомневаюсь, то это аналогично тому что я уже писал в первом посте (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего вообщем умнее не придумал как всеже заморочиться с налогами. Налоги к сожалению суммировать нельзя, ну хоть как то зато можно группами товаров управлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.