Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин стал медленнее работать


kasim

Recommended Posts

Здравствуйте, вчера приехал с отдыха, открыл свой магазин и с ужасом заметил, что любая страница стала медленнее открываться. Стало конкретно все тупить. Решил открыть админку и увидел, что и она стала значительно медленнее работать. Начал искать в чем же проблема. Первым делом посмотрел папку с кэшем, там было совсем немного файлов, до этого было значительно больше. Посмотрел логи и увидел следующую запись:

 

PHP Warning:  unlink(/home/iridbyte/domains/romashka26.ru/public_html/system/cache/cache.category.seopath.1375090578) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/iridbyte/domains/romashka26.ru/public_html/system/library/cache.php on line 14

Решил присмотреться к этому файлу, а он странный какой-то оказался, не читается, после удаления появляется. Вот теперь сижу и думаю, в чем же все таки проблема. 

 

Версия 1.5.1.3. 

Адрес: romashka26.ru

 

Прошу помощи!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт у Вас открывается достаточно шустро, тормоза продолжаются?

Я заметил что у меня даже в чистой установке магазина, стала сильно тормозить первая страница админки, то есть заходишь, админка долго отдупляется, потом как загрузилась, можно спокойно по админке ходить, но если снова на главную тыкнешь, опять эта страница загружается около 20-25 секунд и это с учётом того, что работаю на локальном хосте, на компе с i5 камнем и 4 гигами оперативки.

Во время, пока отдупливается админка, весь хостинг лежит, то есть и другие сайты тоже не открываются, такое ощущение что вообще все ресурсы системы съедаются.

Кстати, со стороны фронтенда всё мухой летает, проблемы только с административной частью.

Товары, заказы, всё почистил, ну не может так долго генерироваться отчёт по последним 10 продажам.

Стоит Kubuntu, Apache/2.2.22 (Ubuntu), PHP 5.3.10-1ubuntu3.7, MySQL 5.5.32-0ubuntu0.12.04.1.

Грешу на обновление какое-нибудь прилетевшее.

Кто-нибудь встречался с чем-то подобным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.