Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Файлы для скачивания на одной странице


Pashkje

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно чтобы файлы для скачивания (Загрузки) появлялись только на определенной странице. Один вариант решения я нашёл. Создал статью и просто файлы заливаю, через фтп и в статье указываю ссылку на данный файл. Но прайсы часто обновляются, хотелось бы чтобы когда я заливал их, через админку, они автоматом появлялись на определенной странице. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно чтобы файлы для скачивания (Загрузки) появлялись только на определенной странице. Один вариант решения я нашёл. Создал статью и просто файлы заливаю, через фтп и в статье указываю ссылку на данный файл. Но прайсы часто обновляются, хотелось бы чтобы когда я заливал их, через админку, они автоматом появлялись на определенной странице. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

 

Возможно проще не грузить прайс через админку, а ложить его куда-то на хостинг и давать прямую ссылку? Например, в личном кабинете, если скачивать могут только зарегистрированные пользователи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно чтобы файлы для скачивания (Загрузки) появлялись только на определенной странице. Один вариант решения я нашёл. Создал статью и просто файлы заливаю, через фтп и в статье указываю ссылку на данный файл. Но прайсы часто обновляются, хотелось бы чтобы когда я заливал их, через админку, они автоматом появлялись на определенной странице. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

 

Возможно проще не грузить прайс через админку, а ложить его куда-то на хостинг и давать прямую ссылку? Например, в личном кабинете, если скачивать могут только зарегистрированные пользователи.

Практически так и делаю. Вот хотел узнать, возможно ли через админку загружать и чтобы файлы автоматом появлялись на какой-нибудь странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте товар с тематическим названием, и ложите туда все файлы. Либо, в этом модуле есть возможность прикреплять к статьям файлы, товары,картинки и прочее (читайте описание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте товар с тематическим названием, и ложите туда все файлы. Либо, в этом модуле есть возможность прикреплять к статьям файлы, товары,картинки и прочее (читайте описание)

Этот модуль у меня установлен. Но там надо вручную всё равно в записях ставить галочки, если появляется новый прайс лист. А это уже двойная работа. Эх...ну ладно, видимо не судьба довести всё до автоматизма :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.