Перейти к содержанию
Pashkje

Файлы для скачивания на одной странице

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно чтобы файлы для скачивания (Загрузки) появлялись только на определенной странице. Один вариант решения я нашёл. Создал статью и просто файлы заливаю, через фтп и в статье указываю ссылку на данный файл. Но прайсы часто обновляются, хотелось бы чтобы когда я заливал их, через админку, они автоматом появлялись на определенной странице. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно чтобы файлы для скачивания (Загрузки) появлялись только на определенной странице. Один вариант решения я нашёл. Создал статью и просто файлы заливаю, через фтп и в статье указываю ссылку на данный файл. Но прайсы часто обновляются, хотелось бы чтобы когда я заливал их, через админку, они автоматом появлялись на определенной странице. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

Возможно проще не грузить прайс через админку, а ложить его куда-то на хостинг и давать прямую ссылку? Например, в личном кабинете, если скачивать могут только зарегистрированные пользователи.

Поделиться сообщением

Возможно проще не грузить прайс через админку, а ложить его куда-то на хостинг и давать прямую ссылку? Например, в личном кабинете, если скачивать могут только зарегистрированные пользователи.

Практически так и делаю. Вот хотел узнать, возможно ли через админку загружать и чтобы файлы автоматом появлялись на какой-нибудь странице

Поделиться сообщением

Создайте товар с тематическим названием, и ложите туда все файлы. Либо, в этом модуле есть возможность прикреплять к статьям файлы, товары,картинки и прочее (читайте описание)

Поделиться сообщением

Создайте товар с тематическим названием, и ложите туда все файлы. Либо, в этом модуле есть возможность прикреплять к статьям файлы, товары,картинки и прочее (читайте описание)

Этот модуль у меня установлен. Но там надо вручную всё равно в записях ставить галочки, если появляется новый прайс лист. А это уже двойная работа. Эх...ну ладно, видимо не судьба довести всё до автоматизма :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.