Перейти к содержанию
EugenR

Магазин для нескольких продавцов

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли на движке OpenCart сделать магазин для нескольких продавцов? Что то вроде биржы или рынка.

Общие для всех категории товаров, возможно так же общая номенклатура, но возможность разным продавцам вести отдельно учет своих продаж и склада?

Перспектива подобного как мне кажется есть и неплохая. К примеру на многих порталах присутствуют представители разных магазинов, и для покупателей возможность сравнить товары, и выбрать нужное, и главное в одном месте была бы большим плюсом.

Поделиться сообщением

Ответте на один вопрос – регистрация продавцов открытая или закрытая?

Если закрытая - ноу проблем, назначаете еще одного админа и далее крутите движок...

Но вот чтобы разный склад, разные товары – такого не предусмотрено. Для таких задач надо искать "Молл" - EcMall, например.

Поделиться сообщением

Ответте на один вопрос – регистрация продавцов открытая или закрытая?

Если закрытая - ноу проблем, назначаете еще одного админа и далее крутите движок...

Скорее закрытая, т.е. только те кому разрешенно. Но как они будут видеть СВОИ заказы в таком случае? Админка то останется будет одна на всех?

по молу пошел гуглить, спасибо за наводку!

Поделиться сообщением

Думаю ето можно реализовать таким способом. Зделать для каждого продавца базу товаров с разными префиксами. Магазин должет видеть все префиксы, а админка только свои. Для каждого продавца нужна другая админка.

• +1 1

Поделиться сообщением

Думаю ето можно реализовать таким способом. Зделать для каждого продавца базу товаров с разными префиксами. Магазин должет видеть все префиксы, а админка только свои. Для каждого продавца нужна другая админка.

вопрос как?

Сам нибумбум :( Поставить - тестировать смогу без ограничений.

Мультипользовательские магазины посмотрел, всё здорово, но всё недосягаемо.

Поделиться сообщением

Зделать все не так просто. Нужно заказывать дело у программистов, если сам не бум-бум)

Поделиться сообщением

Дак если продавцов можно добавлять вручную – проще делать несколько магазинов, система позволяет делать это в одной админке.

Зделать для каждого продавца базу товаров с разными префиксами

А как это обрабатывать движком? Встроенной такой функции нет.

Поделиться сообщением

Ну а как тогде каждые продавес сможет смотреть статистику своих продаж?

Поделиться сообщением

интересующая тема

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.