Перейти к содержанию
stilet08

Заказ из админ панели

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! установил модуль для осуществления заказа из админ панели (все по иструкции) но как захожу в НОВЫЙ ЗАКАЗ, у меня одни квадратные символы, кроме слова e-mail и слова price. думаю в настройках языка где то, но где не знаю! подскажите кто знает, кто сталкивался.

Поделиться сообщением

Вечер добрый! установил модуль для осуществления заказа из админ панели (все по иструкции) но как захожу в НОВЫЙ ЗАКАЗ, у меня одни квадратные символы, кроме слова e-mail и слова price. думаю в настройках языка где то, но где не знаю! подскажите кто знает, кто сталкивался.

всё! сделал! тока получилось на английском почему то, взял файл ADMIN=>LANGUAGE=>ENG/RUS=>SALE=>ORDER_NEW.PHP перевел его на русский(что мог) но эффекта не было!

но в чем проблема была изначальна так и не понял, появилось отображение текста (вместо нераспознанных символов) когда раза 3-5 просто копировал нью_ордер.пхп и опять вставлял и в англ.папке и в рус.папке! хотелось бы сделать на русском(но и так понятно) ...но все таки! может кто знает!

Поделиться сообщением

насколько понял, в хотели русифицировать модуль. для этого в admin\language\russian\sale\ переведите кодировку файла в UTF8 без БОМ. в настоящий момент кодировка ANSI. поэтому и нечитаемые символы.

для перекодировки можно использовать notepad++

Поделиться сообщением

насколько понял, в хотели русифицировать модуль. для этого в admin\language\russian\sale\ переведите кодировку файла в UTF8 без БОМ. в настоящий момент кодировка ANSI. поэтому и нечитаемые символы.

для перекодировки можно использовать notepad++

а как сохранить в этой кодировке? чет не врубасьон..., пытался и так, и так...

И еще!, что может значить ошибка

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 104

<?php if ($order_statuses['order_status_id'] == $order_status_id) { ?>

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 282

<?php if ($country['country_id'] == $payment_country_id) { ?>

вышло в журнале ошибок после установки модуля , когда стал читаем хоть и на английсоком!

Поделиться сообщением

извините за вопрос, но смысл этого модуля? только для того чтоб админ покупать смог из админки??? :blink:

Поделиться сообщением

много заказов делается по телефону) а так ввёл и учёт заказов под рукой...

Поделиться сообщением

а как сохранить в этой кодировке? чет не врубасьон..., пытался и так, и так...

И еще!, что может значить ошибка

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 104

<?php if ($order_statuses['order_status_id'] == $order_status_id) { ?>

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 282

<?php if ($country['country_id'] == $payment_country_id) { ?>

вышло в журнале ошибок после установки модуля , когда стал читаем хоть и на английсоком!

кодировка поправлена, еще раз скачайте

Поделиться сообщением

много заказов делается по телефону) а так ввёл и учёт заказов под рукой...

Как уже было замечено nwserega, потребность в использование модуля "Заказ из админ панели" возникает, например, в случае регистрации заказов по телефону. Однако, в этом случае уместна возможность формирования квитанции на оплату для физ. лиц или счета на оплату для юр. лиц. Каждый из этих модулей имеется в отдельности и работают они из фронт-офиса. Считаю логичным реализовать возможность формирование указанных печатных форм документов с целью их вывода на печать или в файл. Уважаемые программеры, у кого имеются идеи по реализации указанного функционала?

Поделиться сообщением

о каком модуле идет речь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.