Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль быстрого просмотра товаров


cmd

Recommended Posts

Maks, не надо "бобмить" хотсера. Напишите чтобы поставили - поставят. Да, это на 100% их сфера ответственности.

По поводу листалки - её просто нет. В модуле её нет. Но у меня было несколько клиентов которые её хотели и я её делал. Нет её в модуле потому, что это будет нарушением принципа универсальности и усложнит установку. Вот и нет её... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Maks, не надо "бобмить" хотсера. Напишите чтобы поставили - поставят. Да, это на 100% их сфера ответственности.

По поводу листалки - её просто нет. В модуле её нет. Но у меня было несколько клиентов которые её хотели и я её делал. Нет её в модуле потому, что это будет нарушением принципа универсальности и усложнит установку. Вот и нет её... 

 

В общем хостер встал на дыбы, пришлось съехать от него, зажрались (hc.ru)

Покупаю ваш модуль, сколько будет стоить листалка? на принцип универсальности мне по барабану, равно как и на сложность, нужна эта фича )

(цену можно в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

День добрый.

 

У меня такая проблема:

При просмотре с мобильного устройства (смартфон) пользователь кликает на картинку, в этот момент срабатывает модуль, т.к. кнопка Подробнее размещена как раз по центру картинки и открывается окно просмотра во весь экран смартфона. В результате у пользователя нет возмжности закрыть это окно, т.к. крестик находится за пределами видимой области экрана. Зумирование не помогает.

Отсюда два вопроса:

1. Можно ли сделать так, чтобы модуль не срабатывал в случае, если пользователь просматривает сайт с мобильного устройства?

2. Как вместо кнопки Подробнее разместить иконку лупы и поместить ее с края от картинки, напр. как здесь http://www.detmir.ru/catalog/index/name/avtokresla/ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Постановка проблемы хорошая и я это решу как только появится время.

 

А вопросы ни к черту.

 

1. Можно.

2. Нужно внести изменения в код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, раз Вы такой "клиентоориентированный" и в очередной раз выдаете свои "гениальные" ответы, перефразирую свой вопрос.

 

В какой файл нужно внести изменения, чтобы заменить кнопку Подробнее на лупу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно внести изменения в код.

Это наиболее распространенный ответ потому, что для того чтобы что-то изменилось в работе программного обеспечения надо что-то изменить в его коде. Ответ по сути совершенно бесполезный для клиента т.к. он и сам это прекрасно понимает. Давать более подробный ответ программист не обязан, если только он не занимается репетиторством. Существует мнение, что программистам вообще не при каких обстоятельствах не следует нагружать обывателей советами по изменениям в исходном коде т.к. в результате их стараний появляются новые проблемы.

Хоть 10 раз перефразируйте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так приятно, что Вы потрудились не просто дать ссылку на чудо-сайт, но и процитировать его содержание. Сам бы я никогда не смог пройти по ссылке и прочитать, что там написано. Спасибо за высокую оценку интеллектуальных способностей покупателей Вашего модуля.

 

А теперь потрудитесь прочитайте внимательно.

Я указал на конкретную проблему Вашего модуля и мне необходимо конкретное решение этой проблемы. Ждать ее решения как только у Вас появится время я не могу, поэтому будьте так добры ответьте на конкретный вопрос, который я задал:

В какой файл нужно внести изменения, чтобы заменить кнопку Подробнее на лупу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Arcus, ещё раз: я не занимаюсь репетиторством. Если Вы имеете какие-то индивидуальные пожелания, то напишите ТЗ и закажите работу. Учить Вас (или кого-то ещё) верстать или программировать я не собираюсь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Arcus, ещё раз: я не занимаюсь репетиторством. Если Вы имеете какие-то индивидуальные пожелания, то напишите ТЗ и закажите работу. Учить Вас (или кого-то ещё) верстать или программировать я не собираюсь. 

 

cmd, прошу указать в каком месте нашей переписки я просил: 

1. о репетиторстве?

2. обучить меня верстке?

3. обучить меня программированию?

 

Я указал Вам на конкретный косяк Вашего модуля и задал четкий вопрос. Вместо ответа, Вы уже который раз отвечаете непонятными и, на мой взгляд, неадекватными фразами. Такого хамства со стороны разработчиков я еще не встречал.

 

Если Вы продолжите вести диалог в таком же ключе, я буду вынужден обратиться к администрации форума, для того, чтобы как минимум, на всех ваших модулях была проставлена отметка, о том, что автор не осуществляет техподдержку своих модулей.

 

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам забрать свой модуль обратно и вернуть мне уплаченные за него деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните в чем проблема.

 

Вы можете обращаться к администрации не предупреждая меня об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.