Shem

Выпадающее меню

Рекомендуемые сообщения

Shem    0

И снова здравствуйте, я как всегда со своими ламерскими вопросами.

Как сделать выпадающие списки меню? Что-бы плавно выезжало при нажатии?

Заранее благодарю! :)

Поделиться сообщением

Pascha    631

если вы хотите доработать дефолтный вариант, то поясню сразу: в нем выпадающее меню организовано посредством css, в связи с чем, чтоб добиться плавности необходимо подключать джава скрипты, иначе вы не добьетесь эффекта "скольжения", css  такой возможности не предоставит
в принципе есть готовые модули, например SL menu очень  неплохая реализация, хотя по мне немного не доработано в плане распределения подкатегорий, (по горизонтали, а не по вертикали), что в принципе допиливается...ну и масса еще, думаю немного поиска и вы нароете еще пару-тройку неплохих реализаций 

Поделиться сообщением

Shem    0

если вы хотите доработать дефолтный вариант, то поясню сразу: в нем выпадающее меню организовано посредством css, в связи с чем, чтоб добиться плавности необходимо подключать джава скрипты, иначе вы не добьетесь эффекта "скольжения", css  такой возможности не предоставит

в принципе есть готовые модули, например SL menu очень  неплохая реализация, хотя по мне немного не доработано в плане распределения подкатегорий, (по горизонтали, а не по вертикали), что в принципе допиливается...ну и масса еще, думаю немного поиска и вы нароете еще пару-тройку неплохих реализаций 

Вот я писал что-бы узнать именно по поводу модулей. Я знаю что нужно JS подключать, но хотелось услышать именно о модулях.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу