Перейти к содержанию
artem9009

на странице продукта

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, Друзья!

Ситуация такая - на странице продукта , по неизвестной мне причине, не функционирует (скорее всего скрипт) переключения между описанием, фото, рекомендуемым и отзывами. Все это этой же странице чуть ниже и не впопад. Изображение.

Раздел *описание* отражается корректно.

Не думаю что трудная проблема, но найти решения сам Я сейчас не в силе =) буду благодарен за ответы

Поделиться сообщением

Что за тема установлена, как называется, (а лучше ссылку на неё)?

Поделиться сообщением

Что за тема установлена, как называется, (а лучше ссылку на неё)?

стандартная тема (default).

Поделиться сообщением

Ну, тогда судя по внешнему виду, Вы уже что то ковыряли в стилях...

По поводу не рабочих вкладок: проверьте в файле catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl все скрипты...

По умолчанию - вот так:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.3.2.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/thickbox/thickbox-compressed.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/thickbox/thickbox.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tab.js"></script>

1. Зайдите на эту страницу www.realcode.ru

2. Откройте файл, который идёт в архиве с ocStore v0.1.7 по умолчанию. Выделите весь текст и вставьте в левое окно.

3. Содержимое Вашего файла скопируйте в правое.

4. Увидите разницу, и найдёте где ошибка.

Изображение

Скрин - так, для примера.

Поделиться сообщением

Ну, тогда судя по внешнему виду, Вы уже что то ковыряли в стилях...

По поводу не рабочих вкладок: проверьте в файле catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl все скрипты...

По умолчанию - вот так:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.3.2.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/thickbox/thickbox-compressed.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/thickbox/thickbox.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tab.js"></script>

1. Зайдите на эту страницу www.realcode.ru

2. Откройте файл, который идёт в архиве с ocStore v0.1.7 по умолчанию. Выделите весь текст и вставьте в левое окно.

3. Содержимое Вашего файла скопируйте в правое.

4. Увидите разницу, и найдёте где ошибка.

Изображение

Скрин - так, для примера.

ковырял не то слово.

И скрипты менял. Благодарю - справился с проблемой =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.