Eternity

Оплата картами Виза и Мастеркард

Рекомендуемые сообщения

Eternity    3

Здравствуйте!

Если ли какие-то модули для оплаты картами Виза и Мастеркард (для Украины), кроме ликпея?

Поделиться сообщением

templater    85

privat24 например

Поделиться сообщением

Eternity    3

privat24 например

спасибо, но разве он принимает другие карты, кроме своих приватовских? у меня много клиентов из аваля и еще кучи банков..

Поделиться сообщением

templater    85

спасибо, но разве он принимает другие карты, кроме своих приватовских? у меня много клиентов из аваля и еще кучи банков..

Конечно, принимает!

Поделиться сообщением

RGB    977

А чем ликпей плох?

Поделиться сообщением

Eternity    3

А чем ликпей плох?

Я не говорила, что он плох, просто там деньги поступают на внутренний счет в ликпее, которые потом надо выводить на карту = дополнительная комиссия, а потом с карты снимать - еще одна комиссия, уже привата. Думала, может есть какие-то другие решения.

Поделиться сообщением

Eternity    3

Конечно, принимает!

Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

Поделиться сообщением

templater    85

Я не говорила, что он плох, просто там деньги поступают на внутренний счет в ликпее, которые потом надо выводить на карту = дополнительная комиссия, а потом с карты снимать - еще одна комиссия, уже привата. Думала, может есть какие-то другие решения.

В liqpay есть два вида приема платежа - на аккаунт в liqpay и прямо на свою карту в приватбанке. Выберите второй метод, и ваша проблема решится.

Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

К вашему аккаунту привязываются ВАШИ карты, на которые вы принимаете платежи. А уж снимать средства для этого банк может с карт любых банков, это называется эквайрингом.

Поделиться сообщением

Lery37    4

а есть похожие модули, но чтоб карта другого банка была, не приват???

Поделиться сообщением

cmd    251

Использую MoneyBookers.

Поделиться сообщением

Eternity    3

В liqpay есть два вида приема платежа - на аккаунт в liqpay и прямо на свою карту в приватбанке. Выберите второй метод, и ваша проблема решится.

>Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

К вашему аккаунту привязываются ВАШИ карты, на которые вы принимаете платежи. А уж снимать средства для этого банк может с карт любых банков, это называется эквайрингом.

Вот меня и интересуют такие модули, с помощью которых можно принимать платежи с карт других банков, через модуль приват24 это не прокатит. Вы пользуеетсь ликпеем? Как он в работе, платежи нормально проходят? А то слышала, что очень долго их обрабатывают.

Поделиться сообщением

natural    18

тоже интересует проплата через liqpay на visa/mastercard ,в обход карты ПРИВАТБАНКА

Поделиться сообщением

KOT1646    0

Да там перевод еще идет в течение рабочего дня банка. В моей ситуации необходим быстрый перевод. Да и прием только плачтиковых карт привата. Ну жто для России.

Поделиться сообщением

Eternity    3

Ребята из Украины, интересует модуль http://annas.com.ua/product-item/modul-oplaty-kartami-visa-mastercard-cherez-upc-ukrainskij-processingovyj-centr-dlya-opencart-ocstore-v-1-4-x кто-то пользовался им?? смотрю, он не дешевый, и отзывов нет. А это было бы то, что мне надо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу