Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата картами Виза и Мастеркард


Eternity

Recommended Posts

privat24 например

спасибо, но разве он принимает другие карты, кроме своих приватовских? у меня много клиентов из аваля и еще кучи банков..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем ликпей плох?

Я не говорила, что он плох, просто там деньги поступают на внутренний счет в ликпее, которые потом надо выводить на карту = дополнительная комиссия, а потом с карты снимать - еще одна комиссия, уже привата. Думала, может есть какие-то другие решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, но разве он принимает другие карты, кроме своих приватовских? у меня много клиентов из аваля и еще кучи банков..

Конечно, принимает!

Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не говорила, что он плох, просто там деньги поступают на внутренний счет в ликпее, которые потом надо выводить на карту = дополнительная комиссия, а потом с карты снимать - еще одна комиссия, уже привата. Думала, может есть какие-то другие решения.

 

В liqpay есть два вида приема платежа - на аккаунт в liqpay и прямо на свою карту в приватбанке. Выберите второй метод, и ваша проблема решится.

Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

К вашему аккаунту привязываются ВАШИ карты, на которые вы принимаете платежи. А уж снимать средства для этого банк может с карт любых банков, это называется эквайрингом.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не говорила, что он плох, просто там деньги поступают на внутренний счет в ликпее, которые потом надо выводить на карту = дополнительная комиссия, а потом с карты снимать - еще одна комиссия, уже привата. Думала, может есть какие-то другие решения.

 

В liqpay есть два вида приема платежа - на аккаунт в liqpay и прямо на свою карту в приватбанке. Выберите второй метод, и ваша проблема решится.

>Что-то не пойму, как именно. По-моему к аккаунту в приват 24 привязываются только приватовские карты, разве нет?

К вашему аккаунту привязываются ВАШИ карты, на которые вы принимаете платежи. А уж снимать средства для этого банк может с карт любых банков, это называется эквайрингом.

 

Вот меня и интересуют такие модули, с помощью которых можно принимать платежи с карт других банков, через модуль приват24 это не прокатит. Вы пользуеетсь ликпеем? Как он в работе, платежи нормально проходят? А то слышала, что очень долго их обрабатывают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Да там перевод еще идет в течение рабочего дня банка. В моей ситуации необходим быстрый перевод. Да и прием только плачтиковых карт привата. Ну жто для России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Ребята из Украины, интересует модуль http://annas.com.ua/product-item/modul-oplaty-kartami-visa-mastercard-cherez-upc-ukrainskij-processingovyj-centr-dlya-opencart-ocstore-v-1-4-x кто-то пользовался им?? смотрю, он не дешевый, и отзывов нет. А это было бы то, что мне надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.