Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Цена в рублях за штуку и упаковку


Sonchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте ещё и ещё раз!

 

Возможно глупый вопрос, но мне очень интересно как установить отображение цены товара в рублях за штуку и в рублях за упаковку, в некоторых случаях отдельно, а в каких-то вместе. 

 

Не думала, что у меня возникнет с этим проблема, но неужели в обычном шаблоне, и никуда особо не залезая нельзя это настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!

 

Это я как раз и планировала. Думаю, я как раз и добавлю опцию цены за упаковку, и в каких нужно товарах - установлю.

 

Но есть ещё проблема, с моей первой проблемой - отображением цены я разобралась, спасибо друзьям за быстрые ответы, но возникла как раз следующая проблема  - отображается просто цифра, а нам нужно рубли за штуки..

 

Пыталась настроить, но так и не разобралась в чём проблема.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чувствую, что я блондинка, не имею представления, как всё-таки осуществить желаемое и чтобы было красиво и понятно ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.