Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработки магазина на OpenCart 1.5.5.1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модератору: Вчера создавал эту тему, но она до сих пор не показывается. Если будет дубль, извиняйте. 

 

Нужна помощь специалиста, для которого следующие пункты ТЗ как семечки щёлкать. Что-то мог бы сам сделать, но займёт много времени :) Называйте сами величину вознаграждения, в разумных пределах, естественно. Пишите в скайп: andr01di или на мыло: [email protected] . Деньги вышлю на Яндекс. В самом начале предоплачу 50%. Когда завершите, проверю, потестирую денёк, может быстрее. Сайт покажу после запроса

1. Исправить Поиск на главной странице. Он коцаный. И желательно его размеры поубавить. Т.к. при просмотре что положено в корзину, если название товара длинное, то корзина залезает на поиск. Ну или сделать перенос слов товара.
2. Поставить модуль Симпл. Настроить как я покажу. Модуль купленый
3. Поставить модуль расширенного самовывоза. Рассказать как добавлять названия точек в будущем, т.к. служба доставки на данный момент не выбрана.
4. Написать в пустую корзину "Ничего не добавлено" ну или сказать как это сделать :)
5. Избавиться от дублей главной страницы. Т.е. сделать site.ru. Не забыть убрать www.site.ru/index.php?route=common/home
6. Сделать, чтобы не было дублей страниц с товаром.
7. Помочь мне настроить почту. Имеется адрес [email protected]. Надо чтобы я смог отвечать именно с этого адреса. Не понимаю куда и что вписывать :(

Не критично, но желательно:

8. Я так понимаю, что в моей сборке нет файла robots.txt. Не помешало бы его создать и настроить.
9. Сместить лого повыше, залезает на кнопки меню, обрезать его уже некуда, уменьшать не хочу.
10. Поправить полоску футера, не везде она отображается правильно и не всегда прилегает к низу.
11. Почикать лишние поля из регистрации покупателя без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.