Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как Сделать в админке отображение всех Заказов?


zeddy

Recommended Posts

У меня ocStore 0.1.5

При выборе онлайн оплаты через Robokassa или "Единый кошелек" юзер по кнопке "подтвердить заказ" отправляется на сайт мерчанта для оплаты.

и только в случае успешной оплаты и успешного возврата, его заказ появляется в админке в разделе заказы.

Но в случае если человек не оплатил (испугался робокассы) или не нажал на "Вернуться в магазин" заказ так и не отображается.

Как сделать чтобы при оплате робокассой и/или другим онлайн способом сразу появлялся в заказах со статусом например "Ожидает оплаты", а в случае получения success результата менялся на "в обработке"

Многие покупатели теряются при виде робокассы, либо после оплаты не возвращаются в магазин, либо выбирают способ оплаты (например через терминал оплаты), где оплата будет только через определенное время. в этих случаях заказ теряется, где то в базе. А хотелось бы чтобы он отображался, чтобы можно было знать о его существовании и по возможности связаться с покупателем для его мотивации или предложения другого способа оплаты.

Иными словами хочу видеть в админке все заказы, оформленные с помошью робокассы(и единого кошелька) а не только оплаченные.

как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.