Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль-виджет Вконтакте


aligigant

Recommended Posts

На многих сайтах уже давно есть возможность писать комментарии прямо из социальных сетей(но в частности меня интересует ВКОНТАКТЕ) ну тк вот, есть ли возможность встраивания функции

Виджет комментариев

Виджет «Мне нравится»

Виджет сообществ

Виджет для опросов

Виджет для авторизации

Виджет для пожертвований

Share

Open API

ОТ ВКОНТАКТЕ???

http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B&s=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть.у себя на сайте прикрутил Мы вконтакте, разместив скрипт в модуле HTML+ и в product.php добавил share42. следуя инструкции на форуме прикрутил кнопку хочу в подарок в контакте. особых трудностей не встретил. З.Ы программировать не умею.

https://opencartforum.com/topic/2257-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-vkfbyamail-%D0%B8-%D1%82%D0%B4/page__gopid__13917#entry13917

вот например. остальное поиском найдите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

что никто так и не сделал себе такой модуль в магазине????

отстаем от остального мира!! там SMM вперде планеты всей!!

помогите правильно реализовать модуль!!

а то ж стыдно както, с фесбуком все красиво получается, а контактиг уродина кривая (смотри скрин выше)

:huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте документацию Для разработчиков на сайте контакта, там внизу должна быть.

по идее в подключаемом коде должны быть какие-никакие настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Люди, как у всех этих виджетов контакта править стили?Мне вот рамка не нравится, хочу убрать её, а все стили я так понимаю на стороне контакта расположены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.