Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Баннер не вписывается в рамки

alexved
 Share

Recommended Posts

Ребят, измучился уже, никак не могу понять.

Какого размера нужно загружать баннеры по центру страницы сайта, чтобы они вписывались в рамки? Я уже пробывал разные варианты, то баннер меньше рамки выходит то больше. Даже брал тупо размер рамки и делал баннер под эти размеры, все равно не вписывается.

Фото прикладываю:

image.png

image.png

Имеется ввиду в самом движке, или браузере? Если в движке, подскажите пожалуйста где это можно сделать

Имеется ввиду в самом движке, или браузере? Если в движке, подскажите пожалуйста где это можно сделать

пойдите в файловый менеджер isp клиента, или Сpanel (если нет полных прав по ftp) и просто удалите все с папки Сайт/image/cache/

• +1 1

Сделал, не помогло. Может не только из папки cache а вовсе из папки image удалить все залитые мной картинки? Просто не понятно даже то, что когда в модуле "Слайд шоу" я редактирую размеры баннера, у меня меняется размер как самого баннера так и рамки одновременно, и поэтому получается несостыковка рамки с баннером. Я бы еще смирился с фактом того что это косяк дизайна, но это происходит на двух разных шаблонах на двух разных сайтах. При установке движка, на дефолтном дизайне, дефолтная картинка вписывалась в рамки.

Вы изображения для слайдшоу как устанавливаете? Нужно у себя на компе создать изображения с размерами которые установлены в модуле слайдшоу. Затем зайти в админке Система - Дизайн - Баннеры. Удалить все старые изображения и через кнопку Добавить баннеры добавить новые изображения нужного вам размера.

• +1 1

Strelez, разрешите я Вам в личку скину данные на вход в админку и картинку соответствующего размера. Вы сможете сами попробовать? Буду благодарен!

• 2 weeks later...

Добрый день. Как мне слайдер поднять выше, чтоб он был на уровне модулей верхних. Я могу сделать меньшие размеры слайдера, тогда он подтягивается вверх, но он очень маленький и мне не подходит такой(((Как можно просто его поднять и убрать пустое место после слайдера.