Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баннер не вписывается в рамки


alexved

Recommended Posts

Ребят, измучился уже, никак не могу понять.

 

Какого размера нужно загружать баннеры по центру страницы сайта, чтобы они вписывались в рамки? Я уже пробывал разные варианты, то баннер меньше рамки выходит то больше. Даже брал тупо размер рамки и делал баннер под эти размеры, все равно не вписывается.

 

Фото прикладываю:

 

 

image.png

 

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имеется ввиду в самом движке, или браузере? Если в движке, подскажите пожалуйста где это можно сделать

пойдите в файловый менеджер isp клиента, или Сpanel (если нет полных прав по ftp) и просто удалите все с папки Сайт/image/cache/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал, не помогло. Может не только из папки cache а вовсе из папки image удалить все залитые мной картинки? Просто не понятно даже то, что когда в модуле "Слайд шоу" я редактирую размеры баннера, у меня меняется размер как самого баннера так и рамки одновременно, и поэтому получается несостыковка рамки с баннером. Я бы еще смирился с фактом того что это косяк дизайна, но это происходит на двух разных шаблонах на двух разных сайтах. При установке движка, на дефолтном дизайне, дефолтная картинка вписывалась в рамки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы изображения для слайдшоу как устанавливаете? Нужно у себя на компе создать изображения с размерами которые установлены в модуле слайдшоу. Затем зайти в админке Система - Дизайн - Баннеры. Удалить все старые изображения и через кнопку Добавить баннеры добавить новые изображения нужного вам размера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Как мне слайдер поднять выше, чтоб он был на уровне модулей верхних. Я могу сделать меньшие размеры слайдера, тогда он подтягивается вверх, но он очень маленький и мне не подходит такой(((Как можно просто его поднять и убрать пустое место после слайдера.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.