Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка фильтра freelancer.


Recommended Posts

Как должно все выглядеть.


 


Фильтр сверху в категории.


1.jpg


Слайдер цены должен увеличиваться/уменьшаться, в зависимости от количества колонок


 


Фильтр сбоку:


 


Слайдер цены, Производители с поиском (Только в скобочках должно быть показано, сколько товаров у конкретного производителя), Цвета.


2.png


 


3.png


 


4.png


 


Сайт: Moscow-dandy.ru


 


Контакты: лс на форуме, 


                 skype: francesko365


                 mail: [email protected]


 


Доработок по магазину очень много, по чуть-чуть все буду заказывать у Вас же, если исполнитель (Вы) будет адекватный, соблюдающий элементарную субординацию и не считающий заказчика лохом, которого можно облапошить на лишнюю тысячу руб. за 1 символ в css.


 


Переписку желательно вести по скайпу.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первую очередь доработайте ваш монструозный слайдер) я со смартфона зашел, так у меня штатный браузер умер

И зачем вы в каталог вываливаете сразу 100 товаров? Дайте покупателям небольшой выбор, а то в таких количествах любой запутается

А еще купон 2222 уберите, а то закажу у вас джемперов на 2 млн, а вы мне пожалуйста скидку 1 млн :)

 

 

6T0K+.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слайдер - это вторая доработка, которая мне нужна)

Сразу 100 товаров - так как многих неудобно тыкать по 100 страниц - поставить хороший лазилоад, чтобы загрузка была проще - это третья доработка)

 

А вот купон у меня специально для набора 3 в 1, так как при заказе по отдельности сумма получается не акционная, пришлось сделать купон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня стоял вот такой лезилоуд, только для филтерпро его нужно инициализировать правильно

но я имел в виду другое - человеки вообще такие странные создания, что любят, когда есть выбор, но непосредственно выбирать - не любят, посему лучше делать небольшие блоки товаров (особенно шмотки, так как аудитория "своеобразная"), а в большой каше товаров стоит хотя бы налепить стикеры, сделать лучшие предоложение, рекомендуемые и т.п., чтобы этот самый выбор хоть чуточку облегчить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня стоял вот такой лезилоуд, только для филтерпро его нужно инициализировать правильно

но я имел в виду другое - человеки вообще такие странные создания, что любят, когда есть выбор, но непосредственно выбирать - не любят, посему лучше делать небольшие блоки товаров (особенно шмотки, так как аудитория "своеобразная"), а в большой каше товаров стоит хотя бы налепить стикеры, сделать лучшие предоложение, рекомендуемые и т.п., чтобы этот самый выбор хоть чуточку облегчить

 

По поводу человеков - совершенно согласен)

Для решения этой проблемы и хотел поставить стикеры (уже месяц как хочу), как вы и советуете, но автор https://opencartforum.com/topic/15240-avtomaticheskie-stikery-dlia-tovarov/ не учел, что у кого-то может быть не просто фильтр про, а фильтр про мега... 

 

Кстати, за работу данного модуля вместе с фильтр про мега тоже готов заплатить. :)

 

Рекомендуемые тоже в планах поставить, но их нужно еще красиво сверстать - это уже фиг знает какая по номеру следующая доработка.

 

За лазилоад спасибо, но все равно я это все сам не могу поставить, да и хотел такой как на lamoda.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не-автоматические стикеры не хотите? У меня с филтерпро (обычным правда) уже скоро год как работает, должно и с мега работать, т.к. разница там не принципиальная

Работу я не ищу, если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не-автоматические стикеры не хотите? У меня с филтерпро (обычным правда) уже скоро год как работает, должно и с мега работать, т.к. разница там не принципиальная

Работу я не ищу, если что

 

Очень жаль, что не ищите, я уже думал клонить в эту сторону :))))

 

Не, хочется именно автоматические, а еще лучше, чтобы была возможность два в одном, и автоматом и для некоторых товаров вручную, как у Вас)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.