Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Название стран и городов на ланинском


Recommended Posts

Всем привет. 

 

Подскажите пжлст, как изменить названия стран и городов с латинского написания на русский в выпадающем списке при регистрации? Искал через поиск в блокноте++, нашёл одну строку, пробовал в ней править не получается

post-668651-0-52517300-1370517477_thumb.jpg

post-668651-0-33850300-1370517482_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, Вы не соврали когда сказали:

 

я в этом деле дилетант, немного знаю html и CSS

 

Нет, нужно открыть phpMyAdmin, выбрать Вашу базу данных, вставить данный запрос в поле SQL и нажать ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Извините, но я не понял, как это осуществить, у меня та же проблема  Можно ли исправить страны через файловый менеджер? И как создать базу данных SQL... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) У меня также латиница в странах на сайте в версии на русском. Я бы хотел исправить на русский. Однако все изменения ранее я делал через файловый менеджер. Базу данных phpMyAdmin не создавал. Вопрос. Как мне исправить страны с помощью Вашего файла через файловый менеджер? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак, то, что Вы не создавали базу данных через phpMyAdmin, вовсе не означает, что ее нет, иначе бы Ваш магазин не смог функционировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.