Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как убрать товар из категории при покупке


Recommended Posts

Привет!

На складе например 3 товара одной категории, один из них закончился, но все равно присутствует в категории.

Нужно чтобы при покупке последнего экземпляра товара он автоматически исчезал из категории или было бы сразу видно при входе в категорию что его нет (поменял цвет или т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

На складе например 3 товара одной категории, один из них закончился, но все равно присутствует в категории.

Нужно чтобы при покупке последнего экземпляра товара он автоматически исчезал из категории или было бы сразу видно при входе в категорию что его нет (поменял цвет или т.п.)

в смысле одной категории??

когда добавляете товар, выставите количество (например 3) и поставьте галочку "высчитывать со склада"...когда товары закончится, то он не будет доступен для заказа (покупки)...[но будет отображаться на сайте]

с уважением fantasm...:)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в смысле одной категории??

когда добавляете товар, выставите количество (например 3) и поставьте галочку "высчитывать со склада"...когда товары закончится, то он не будет доступен для заказа (покупки)...[но будет отображаться на сайте]

с уважением fantasm...:)

спасибо за ответ :)

"вычитание со склада" стоит

меня интересует чтобы когда заходишь в категорию товаров там сразу было видно что есть а чего нет чтобы люди зря не тыкали кнопки потому как категория большая, НО товары которые есть и которых уже нет визуально ничем не отличаются! Это что никак не исправить?

просто в моем случае это архинеудобно https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понял что автор хочет что бы при товаре 0 товару выставлялся статус ОТКЛЮЧЕНО, штатными методами не поправить, лезьте в модуль списания с остатков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понял что автор хочет что бы при товаре 0 товару выставлялся статус ОТКЛЮЧЕНО, штатными методами не поправить, лезьте в модуль списания с остатков

да правильно, как 1 из вариантов:

- товар исчезает из категории

- у товара меняется статус в категории чтобы сразу это было видно при входе в категорию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.