Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пагинация(нумерация)-разбивка длинного текста статических страниц


DizeL

Recommended Posts

Приветствую всех! Не нашел ответ на вопрос:

Как автоматически в OpenCart разделять длинный текст статических страниц с нумирацией типа 1,2,3,...

 

Использую OpenCart 1.5.3.1

Заране спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартно - никак

А я все думаю, кто те жестокие люди, которые не дают мне прочитать что-нибудь за раз, а разбивают все это на 10 страниц..  :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стандартно - никак

А я все думаю, кто те жестокие люди, которые не дают мне прочитать что-нибудь за раз, а разбивают все это на 10 страниц..  :-) 

 

Есть и такие :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже за простыни :)

не люблю когда они разбиты. так хоть вижу когда конец статьи и могу быстро проскролить. а если много кликать еще - ну нафик, закрываю страницу :)

 

мне кажется разумнее аяксом было бы. только не тулить 1.2.3, а поставить автоскролинг. т.е. пользователь доходит до определенной метки и подгружается след часть текста. 

гугль вообще хитро поступил - попросту убрал полоску прокрутки справа - крутите скролл до посинения :) главное, что не видно объема страницы :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интереса ради, зачем пагинация для текста? Ну вырастет размер страницы на 2-3 кб . ну и фиг с ним.

 

Для большей монетизации? (Банера к примеру) - Только отпугнете пользователя

Мобильные устройства? - Это не так совершенно делается

 

 

Зачем мне каждый раз ждать загрузки страницы когда пролистывание вниз не доставляет совершенно никаких неудобств

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже за простыни :)

не люблю когда они разбиты. так хоть вижу когда конец статьи и могу быстро проскролить. а если много кликать еще - ну нафик, закрываю страницу :)

 

мне кажется разумнее аяксом было бы. только не тулить 1.2.3, а поставить автоскролинг. т.е. пользователь доходит до определенной метки и подгружается след часть текста. 

гугль вообще хитро поступил - попросту убрал полоску прокрутки справа - крутите скролл до посинения :) главное, что не видно объема страницы :)

Ага, особенно классно это выглядит, когда нужна ссылка или информация из футера, а прокрутить до нее нельзя, ибо автоподгружается все новый и новый контент) Сидишь как обезьяна и давишь pagedown в надежде успеть щелкнуть до того, как подгрузится новая порция контента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интереса ради, зачем пагинация для текста? Ну вырастет размер страницы на 2-3 кб . ну и фиг с ним.

 

Для большей монетизации? (Банера к примеру) - Только отпугнете пользователя

Мобильные устройства? - Это не так совершенно делается

 

 

Зачем мне каждый раз ждать загрузки страницы когда пролистывание вниз не доставляет совершенно никаких неудобств

Захотел человек разместить статью. А статья примерно на 50 страниц. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


солидарен. это магазин, а не сборник энциклопедий. статьи о товаре пишутся 2-3тыс знаков, больше покупатель не осиливает (не говорю уже о СЕО)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.