Перейти к содержанию
s7ranger

Не сохраняется информация в доп. вкладках

Рекомендуемые сообщения

Знатоки опенкарта, помогите пожалуйста в решении моего вопроса. У меня установлен Opencart 1.5.3.1. Сразу оговорюсь, VQmod у меня не установлен, поэтому все правки из xml файлах делались вручную.  

С помощью модуля Additional Tab - Products на странице товара я создал 2 доп. вкладки. В админке они отображаются, на сайте тоже, но информация не сохраняется в этих вкладках, т.е. если вбить туда текст, нажать сохранить и потом повторно зайти в эти вкладки, в них не будет информации. В чем может быть причина этого?

Поделиться сообщением

С этим разобрался. Теперь возник другой вопрос. Как и в каком файле прописать условие, чтобы если вкладка не заполнена, она не отображалась на странице товара?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.