Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


Recommended Posts

Обновился сегодня. ещё раз повторюсь. в одном месте ошибка пропала, в другом осталась

Версия ocStore 2.1.0.1

 

В информации о заказе вижу следующее

 

Операции Счет       Бонусных Баллов: 200     Партнер: (Фёдор Сумкин) 0.00 руб.  

  Партнер:#1 Владимир Третьяков Notice: Undefined variable: text_commission in /var/www/user7989/data/www/xn--250-qddpxbuj7a.xn--p1ai/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 127 0.00 руб.

Партнер:#1 Владимир Третьяков Notice: Undefined variable: text_commission in /var/www/user7989/data/www/xn--250-qddpxbuj7a.xn--p1ai/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 145 0.00 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очистил папку. ошибка осталась. в каком месте - видно на скриншоте.

из пожеланий.. хочтелось бы видеть структуру партнёров кто под кем. хотя бы кто наставник. с возможностью его изменить.

post-704022-0-56514500-1450336007_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, исправил эту ошибку

скидывай доступы так посмотрю.

по идее надо обновить модуль и кеш почистить и все норм должно подхватиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем что 2.x опенкарт есть возможность ocmod.

А если есть и ocmod модули и vqmod модули, то обновление vqmod вызывает трудности.

модуль для 2.x версии будет переведен на ocmod, а vqmod на 2.x поддерживаться не будет.

Ближе к новому году)

Так же будет расширеная online документация по переводу и установке

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

у кого опенкарт 2.0 желательно обновиться, решены проблемы с настройкой модуля на ocmod. Не устанавливался полностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у кого опенкарт 2.0 желательно обновиться, решены проблемы с настройкой модуля на ocmod. Не устанавливался полностью

Есть проблемы в работе версии 2.1

После установки модуля не работает корзина.

Есть конфликт.

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм... да вроде корзину вообще не затрагивает.

скинь доступы фтп и админку посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день,

Вчера приобрел модуль, поставил.

После установки все пункты партнёрской программы работают кроме выдачи реферального кода  ххх/affiliate-tracking-code

вываливается ошибка

PHP Fatal error:  Maximum execution time of 0 seconds exceeded in ххх/system/library/cache.php on line 34, referer: ххх/my-account
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день,

Вчера приобрел модуль, поставил.

После установки все пункты партнёрской программы работают кроме выдачи реферального кода  ххх/affiliate-tracking-code

вываливается ошибка

PHP Fatal error:  Maximum execution time of 0 seconds exceeded in ххх/system/library/cache.php on line 34, referer: ххх/my-account

 

Хм даже не знаю)

попробуй обновиться, если (хотя не поможет) скинь доступы в админку и еще фтп(если опенкарт меньше 2.Х)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день,

Вчера приобрел модуль, поставил.

После установки все пункты партнёрской программы работают кроме выдачи реферального кода  ххх/affiliate-tracking-code

вываливается ошибка

PHP Fatal error:  Maximum execution time of 0 seconds exceeded in ххх/system/library/cache.php on line 34, referer: ххх/my-account

 

 

И так- после общения с автором и ручному перебору всех вариантов был найден косяк с тем что на страницу генерации реферального кода автор не подумав засунул вывод ВСЕХ товаров из ВСЕХ категорий, а в моём случае это 25711  что вызывало слишком длительный процесс выполнения этого мягко говоря глупого куска кода.

После покупки удалите руками из vqmod файла affiliate.xml строки с 2033 по 2046

Автор сам не знает даже почему его модуль может в конкретном месте зависать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так- после общения с автором и ручному перебору всех вариантов был найден косяк с тем что на страницу генерации реферального кода автор не подумав засунул вывод ВСЕХ товаров из ВСЕХ категорий, а в моём случае это 25711  что вызывало слишком длительный процесс выполнения этого мягко говоря глупого куска кода.

После покупки удалите руками из vqmod файла affiliate.xml строки с 2033 по 2046

Автор сам не знает даже почему его модуль может в конкретном месте зависать.

:) Благодарю за отзыв) Исправлю после выходных) Поставлю проверку на кол-во)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

И так- после общения с автором и ручному перебору всех вариантов был найден косяк с тем что на страницу генерации реферального кода автор не подумав засунул вывод ВСЕХ товаров из ВСЕХ категорий, а в моём случае это 25711  что вызывало слишком длительный процесс выполнения этого мягко говоря глупого куска кода.

После покупки удалите руками из vqmod файла affiliate.xml строки с 2033 по 2046

Автор сам не знает даже почему его модуль может в конкретном месте зависать.

Ура товарищи проблема решена), обновление 1 модуля)

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Хочу купить Ваш модуль, но прежде решил задать вопрос.

Мне необходимо, чтобы в моём магазине могли регистрироваться партнёры.

После регистрации у них будет своя реферальная ссылка.

Эти партнёры по своим рефреальным ссылкам будут гнать трафик на магазин.

Покупатель будет кидать товар в корзину, нажимать оформить заказ и получать на свой e-mail письмо с подробностями заказа и сообщением, что с ним скоро свяжутся.

Человек, по реферальной ссылке которого прошли тоже будет получать письмо, что по его ссылке оформили заказ и в этом письме подробности заказа, контакты покупателя. Если не в письме, то хотя бы в его личном кабинете. Человек связывается с покупателем и они оговаривают способы заказы, доставки, оплаты и прочего.

 

Будет такой расклад работать? Или что-нибудь близкое к этому возможно реализовать?

Смысл в том, что с покупателем должен связываться человек, по ссылке которого оформили заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хочу купить Ваш модуль, но прежде решил задать вопрос.

Мне необходимо, чтобы в моём магазине могли регистрироваться партнёры.

После регистрации у них будет своя реферальная ссылка.

Эти партнёры по своим рефреальным ссылкам будут гнать трафик на магазин.

Покупатель будет кидать товар в корзину, нажимать оформить заказ и получать на свой e-mail письмо с подробностями заказа и сообщением, что с ним скоро свяжутся.

Человек, по реферальной ссылке которого прошли тоже будет получать письмо, что по его ссылке оформили заказ и в этом письме подробности заказа, контакты покупателя. Если не в письме, то хотя бы в его личном кабинете. Человек связывается с покупателем и они оговаривают способы заказы, доставки, оплаты и прочего.

 

Будет такой расклад работать? Или что-нибудь близкое к этому возможно реализовать?

Смысл в том, что с покупателем должен связываться человек, по ссылке которого оформили заказ.

 

Вас понял, рассказываю что есть:

магазине могли регистрироваться партнёры.

После регистрации у них будет своя реферальная ссылка.

Эти партнёры по своим рефреальным ссылкам будут гнать трафик на магазин.

Покупатель будет кидать товар в корзину, нажимать оформить заказ и получать на свой e-mail письмо с подробностями заказа и сообщением,

 

Партнеру не приходит письмо но можно сделать, ли в личном кабинете

по его ссылке оформили заказ и в этом письме подробности заказа, контакты покупателя. 

 

Если вы хотите что бы партнер сам мог размещать свои товары, то этого тоже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на OpenCart 2.0.3.1 (rs.2) ??  не очень понял совместимость модуля ?

Я тоже вопроса не понял, вроде как с 2.х проблем не было)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже вопроса не понял, вроде как с 2.х проблем не было)

Я тоже вопроса не понял, вроде как с 2.х проблем не было)

Здравствуйте! Извините я не полностью отправил вопрос но я уже понял спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу сделать на своем интернет магазине 10 уровневый партнерку, и каждому партнёру еще 10 человека прикрепить и так далее... можно ли сделать это в вашем модуле?

Версия Opencart 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу сделать на своем интернет магазине 10 уровневый партнерку, и каждому партнёру еще 10 человека прикрепить и так далее... можно ли сделать это в вашем модуле?

Версия Opencart 2.0.3.1

Конечно, можете даже на демо по тестировать) если есть сомнения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вас понял, рассказываю что есть:

магазине могли регистрироваться партнёры.

После регистрации у них будет своя реферальная ссылка.

Эти партнёры по своим рефреальным ссылкам будут гнать трафик на магазин.

Покупатель будет кидать товар в корзину, нажимать оформить заказ и получать на свой e-mail письмо с подробностями заказа и сообщением,

 

Партнеру не приходит письмо но можно сделать, ли в личном кабинете

по его ссылке оформили заказ и в этом письме подробности заказа, контакты покупателя. 

 

Если вы хотите что бы партнер сам мог размещать свои товары, то этого тоже нет.

 

Спасибо за подробный ответ. Мне не нужно, чтобы партнёры размещали свой товар. Нужно лишь то, чтобы партнёр получал письмо к себе на почту со всеми подробностями заказа, который произошёл по его партнёрской ссылке. Очень важно, чтобы партнёр понял, что по его ссылкам произошли заказы и он может связаться с покупателем по контактам в заказе. Можно сделать так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сегодня вечером в личку скину

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос возник — оказывается у Вас имеется несколько дополнений по партнёрке. Какую именно мне лучше купить? Хочу купить именно многоуровневую, на перспективу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/907-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/

 

Основной это первый модуль) 

Можешь комплекс взять все три модуля) ну тут по функционалу) если нужен (функционал каждого складывается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.