Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мнеджер изображений и Редактор для ОпенКарт?


Recommended Posts

Я понимаю тема по сути оффтоп.

 

Но сейчас стоит задача наполнить сайт большим кол-вом товара и контента.

Стандартными средствами это просто пытка.

 

Вопрос, кто какое приложение или расширение использует или порекомендует?

 

Хотелось бы найти надежное решение для Загрузки и сортировки изображений.

 

И какой нибудь модуль расширенного редактирования текста с возможностью правки чистого HTML кода непосредственно в админке, не прибегая к внешнему софту.

 

P.S.

Вообще хотелось бы обсудить тему с владельцами магазинов с большим кол-вом товара, как вы ведете наполнение и обработку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую сторонний десктопный софт, который импортирует прайсы поставщиков, парсит характеристики и фоты с маркета вобщем как бек офис магазина: счета, отчеты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую сторонний десктопный софт, который импортирует прайсы поставщиков, парсит характеристики и фоты с маркета вобщем как бек офис магазина: счета, отчеты...

 

Но мне не нужен тупой парсинг на данный момент :) И какой такой софт существует?

Мне нужно просто удобное добавление картинок и правка контекнта, отлично если бы загрузчик запоминал или определял какой файл и где был загружен, потому что на данный момент это пытка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S.

Вообще хотелось бы обсудить тему с владельцами магазинов с большим кол-вом товара, как вы ведете наполнение и обработку?

 

 

Лично я вышел с такой ситуации с помощью модулей:

 

Менеджер изображений

 

Пакетный редактор товаров

 

CSV Импорт Экспорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.