Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В чем разница?


thebat

Recommended Posts

Прочитал в новостях, вы писали: "мелкие исправления ядра".Хотелось бы узнать, какие именно исправления в ядре системы?Чем отличается OpenCart 1.4.7 rus 0.3 от OpenCart 1.4.7 (оригинал)?Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совсем не не понимаю, а что в английском дистрибутиве этих самых изменений (исправлений) и дополнений нет?Хотелось бы видеть по крайней мере таблицу сравнений между вашим дистрибутивом и их.И действительно, хотелось бы побольше комментариев относительно изменений и дополнений, чтобы можно было почувствовать разницу и определиться, какой дистрибутив использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлены модули, поправлена локализация, применены последние патчи. Также патч для российской почты. Может чего забыл.

О как. А где российская почта, что то я не вижу в Доставке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


комментарии к коммитам в svn неплохо бы писать...

Геморно писать к каждому изменению, зачастую незначительному... Можете глянуть код :)

Совсем не не понимаю, а что в английском дистрибутиве этих самых изменений (исправлений) и дополнений нет?

Как это нет? Есть все :) http://code.google.com/p/opencart/source/detail?r=107 и чуть ранее. В последнем архиве у них тоже применены все изменения.

О как. А где российская почта, что то я не вижу в Доставке.

А кто-то говорил про модуль? Применены патчи, о которых говорилось на форуме: http://code.google.com/p/myopencart/sou ... y/mail.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему бы в сборку не добавить :1. Модуль опрос2. модуль Логин3. Модуль слайд-шоу4. Фильтр для товаров (просто незаменим при редактировании , когда много товаров)5. Страницу- "Все товары"6. Возможность добавлять картинки-ярлыки для спецпредложенийи многое другое полезное .А то в итоге получается , что мусолится скрипт уже 2,5 месяца ,дошли до 7ой версии , а особых изменений не видно кроме как постоянных устареваний модулей и кучи исправлений ошибок. Когда уже конец будет ???? Пора уже делать следующую новую СТАБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ , чтобы хотя бы уже можно было запустить настоящий рабочий проект на скрипте. В итоге так хоть реальное движение будет в развитии скрипта .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В одном посту уже есть 3 модуля адаптированных под 1.4.7 . Я могу их добавить в дистрибутив сборки 1.4.7 . У меня есть модули и ещё пару фишек для 1.4.0 , если их кто сможет адаптировать к 1.4.7 , то я их тоже добавлю .Так у нас уже получится более функциональная сборка. А ещё круче будет если в неё зарядить 3 шаблона с предустановленными всеми модулями и дополнениями: стандартный , 2х колоночный(он есть на главной странице) и резиновый (Валенки - ещё в разработке).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я видел эти посты, но добавлю только когда лично проверю весь код :D

Ну если решишься их проверять то и добавить сразу их несложно. Я себе таким образом сделал сборку 1.4.0. Там уже предустановленно сразу много доп.модулей , дополнений . Работает корректно . Так зато сразу ставишь скрипт , а там уже "всё" есть . Нужно расширять функционал скрипта.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В одном посту уже есть 3 модуля адаптированных под 1.4.7 . Я могу их добавить в дистрибутив сборки 1.4.7 . У меня есть модули и ещё пару фишек для 1.4.0 , если их кто сможет адаптировать к 1.4.7 , то я их тоже добавлю .Так у нас уже получится более функциональная сборка. А ещё круче будет если в неё зарядить 3 шаблона с предустановленными всеми модулями и дополнениями: стандартный , 2х колоночный(он есть на главной странице) и резиновый (Валенки - ещё в разработке).

А зачем?
Ну как зачем ??? Скрипт получается более функциональным - соответственно это уже развитие проекта. В ваших интересах это будет выражаться в большей его популярности . Форум будут меньше спамить примитивными вопросами по функционалу - типа как установить модуль , и где его найти .Разве не так ???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.