Перейти к содержанию
calilokua

Нужен совет... (оптовый-заказ для OpenCart)

Рекомендуемые сообщения

Есть интернет магазин от завода, допустим торгует дисками для машин. В розницу все стандартно. заказал купил.

Но встала задача принимать заявки через сайт от дилеров. Допустим, зашел дилер на сайт, ввел логин, пароль, и хочет набросать в корзину 80 серых дисков марки К, 20 красных марки С и 30 зеленых марки Б. В целом дилер может зайти в каждую категорию выбрать количество и цвет - набросав в корзину сделать заказ. Но это как то муторно.

Вот собсно прошу совета, как можно реализовать данную затею.

В голове мелькали варианты:

Если бы было нечто похожее на прайс-лист в котором можно отметить галочки на против нужного товара , ввести количество и подать заявку на выполнение.

Я просто далек от этого всего и кажется что есть какой то логичный способ который я не вижу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.