Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Приветствие" не сохраняет сообщение


Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой - при добавлении приветственного сообщения в модуле "Приветствие" сообщение не сохраняется, а появляется только стандартная фраза Добро пожаловать в ...

 

Версия 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

У меня тоже самое происходит только вот он не только приветствие не сохраняет, а вообще не сохраняет и не записывает в базу данных значения поля description... Я теперь описание и приветствие напрямую в базу заношу и тогда все ок... Что только не делал... ничего не помогает!!! Я даже чистый движок установил OS-store_1.5.5.1.1 и все равно не сохраняет из админки!!! Кто-нибудь подскажите в чем может быть проблема??? Все права выставлены... Что делать???

Версия движка 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой - при добавлении приветственного сообщения в модуле "Приветствие" сообщение не сохраняется, а появляется только стандартная фраза Добро пожаловать в ...

 

Версия 1.5.4.1

Обнови Check Editor до последней версии и будет тебе счастье бро!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.