Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов


admsetka

Recommended Posts

Приветсвую. По пути оптимизации своего инет магазина натыкаюсь на камни, просьба помочь в решении вопросов.

 

1. при оформлении заказа появляется

Your Order #14 Has Been Processed!

как поменять на: Ваш заказ #... принят!

 

2. При оформлении заказа, клиент проходит ряд форм для заполнения.

 

2.1 Раздел Профиль и платёжная информация. Очень много ненужных форм. Как привести к нужному виду?

 

Имя

email

телефон

адрес

город

индекс

 

2.2 Данная надпись появляется при подтверждении заказа.

 

Ваш заказ успешно создан!

Пожалуйста, направляйте нам(данное слово имеет ссылку вникуда в раздел /15) любые вопросы, которые у вас возникают.
Зарегистрированным пользователям доступен просмотр состояния заказа и прошлых покупок.

Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

 

Хочу откорректировать эту надпись, подскажите куда рыпаться.

 

3. Снизу разделы, Информация, Служба поддержки , Дополнительно и т.д. Как редактировать данные разделы, на первое время хотел бы убрать кое что из них.

 

4. При выборе клиентом региона. Как подвинуть  наверх Москву, Моск. область, Питер и т.д.

 

В перспективе буду задавать ещё вопросы т.к. буду устанавливать робокассу.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. если не ошибаюсь то в админке заходишь в система - локализация - статусы заказов

2. модуль в помощь (простая регистрация и заказ) как то так))

3. админка -каталог - статьи

4. не знаю, т.к. не надобилось)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Система - локализация - статусы заказов , там ничего особенного нету... просто создаётся статус заказа, а отредактировать ничего нельзя

 

буду сейчас ковырятся тут catalog/language/russian/checkout/success.php по совету)

 

2. Это модуль 450 руб. стоит, жалко :-)

 

3. Админка - каталог - статьи , там только "О нас и о инет магазине, Информация о доставке, Политика безопасности, Условия соглашения",  а где редактировать "Акции, Партнёрская программа, Рассылка" http://www.maskirovochnaja-setka.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы просто хотите убрать ссылки "Акции, Партнерская программа, Рассылка", то Вам в файл catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

 

Там строки

<li><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li>

<li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li>

<li><a href="<?php echo $newsletter; ?>"><?php echo $text_newsletter; ?></a></li>

получаются для Вас лишними. Удалите их или закомментируйте.

 

 

Если Вам нужно сделать что-то другое, то напишите поконкретнее, что именно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Система - локализация - статусы заказов , там ничего особенного нету... просто создаётся статус заказа, а отредактировать ничего нельзя

 

буду сейчас ковырятся тут catalog/language/russian/checkout/success.php по совету)

 

2. Это модуль 450 руб. стоит, жалко :-)

 

3. Админка - каталог - статьи , там только "О нас и о инет магазине, Информация о доставке, Политика безопасности, Условия соглашения",  а где редактировать "Акции, Партнёрская программа, Рассылка" http://www.maskirovochnaja-setka.ru

Есть такой модуль халявный где то, если что скинуть могу))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.