Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прикручивание платёжной системы


Fag0t

Recommended Posts

Добрый день!

Информации в данном форуме много но она несистемна и противоречива порой. Поэтому в отдельной теме.

Сайт по продаже файлов. Необходимо прикрутить оплату по картам. Требования:

1.  Тест платёжной системы. Необходимо, чтобы после прикручивания был какой-то тестовый период, в который я могу погонять систему.

2. Надёжность модуля и безотказность работы

3. Прозрачные условия оплаты и своевременность выплат

 

Что посоветуете?

 

И ещё6 на данный момент просто тестирую скачку файлов после оплаты. Клиент назал кнопку "Купить", ввёл свои данные. Статус заказа по умолчанию "вобработке". Какой должен быть статус у заказа, какие мероприятия надо провести мне как админу, чтобы юзер получил ссылку на файл? Ссылка, я думаю, должна быть к тому же динамическая, чтобы никто другой ссылкой воспользоваться не мог. Как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. почти все системы дают тестовый период

...

и да, ссылка генерируется уникальная для каждого файла + пользователь может скачать файл только если он его купил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На вторую часть вопроса ответ уже нашёл:

https://opencartforum.com/topic/4055-faq-suschestvuet-li-modul-dlia-prodazhi-failov/?do=findComment&comment=59184

 

На первую:

freelancer, а можете поделиться ссылкой на описание той системы, которая Вам кажется оптимальной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.