Перейти к содержанию
Fag0t

Прикручивание платёжной системы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Информации в данном форуме много но она несистемна и противоречива порой. Поэтому в отдельной теме.

Сайт по продаже файлов. Необходимо прикрутить оплату по картам. Требования:

1.  Тест платёжной системы. Необходимо, чтобы после прикручивания был какой-то тестовый период, в который я могу погонять систему.

2. Надёжность модуля и безотказность работы

3. Прозрачные условия оплаты и своевременность выплат

Что посоветуете?

И ещё6 на данный момент просто тестирую скачку файлов после оплаты. Клиент назал кнопку "Купить", ввёл свои данные. Статус заказа по умолчанию "вобработке". Какой должен быть статус у заказа, какие мероприятия надо провести мне как админу, чтобы юзер получил ссылку на файл? Ссылка, я думаю, должна быть к тому же динамическая, чтобы никто другой ссылкой воспользоваться не мог. Как это можно сделать?

Поделиться сообщением

1. почти все системы дают тестовый период

...

и да, ссылка генерируется уникальная для каждого файла + пользователь может скачать файл только если он его купил

Поделиться сообщением

На вторую часть вопроса ответ уже нашёл:

https://opencartforum.com/topic/4055-faq-suschestvuet-li-modul-dlia-prodazhi-failov/?do=findComment&comment=59184

На первую:

freelancer, а можете поделиться ссылкой на описание той системы, которая Вам кажется оптимальной?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.