Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно я создал 2 интернет магазина.

1. www.asmarkt.ru (на Opencart)

Делая их я просматривал на наличие неровностей сайты при помощи Chrome и Yandex Browser

К сожалению при этом я забывал посмотреть как они отображаются в Explorer и Opera. Как оказалось зря.

В частности в Explorer - очень криво и неправильно отображается сайт №2. Сайт №1 так же некорректно выходит при просмотре товаров.

Если есть компетентные люди в этом плане. Помогите исправить неполадки. Посмотрите html сайтов. Скажите, что не так. Если эти услуги будут стоить денег, скажите сколько?

Мне важно что бы сайт № 1 отображался корректно во всех браузерах.  Сами понимаете, клиенты могут сидеть с чего угодно.

Помогите.

(в прикрепленном файле  пример того как отображается на Yandex браузере, и пару примеров с Explorer и Opera)

post-30948-0-54557900-1365706832_thumb.jpg

post-30948-0-94356100-1365706844_thumb.jpg

post-30948-0-20175500-1365706863_thumb.jpg

Изменено пользователем Sultan

Поделиться сообщением

Ну, народ, неужели никто помочь не сможет?

Поделиться сообщением

Скорее всего у вас ошибка в css и часть сстилей просто не подгружается. В мозиле нормально отображается?

• +1 1

Поделиться сообщением

Да, в Мозилле, Хроме, и Яндекс Браузере норм отображается. А во всех остальных облом(

Поделиться сообщением

И вот еще: Цвета пропадают в Опере, и Интернет Эксплорер (фото прикрепил как отображается в Хроме и Опере одна и та же страница)

post-30948-0-06792600-1365850571_thumb.jpg

post-30948-0-81430100-1365850627_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.