Перейти к содержанию
omenboy

Проблема при заказе

Рекомендуемые сообщения

Не знаю или сюда я темку пишу. Возникла такая проблема. Смотрю через вебвизор, когда клиент делает заказ и переходит непосредственно к оформлению заказа, почему большинство полей уже заполнены, при чем заполнены моей фамилией, логином и паролем. В чем это может быть дело?

Поделиться сообщением

Неужели никто не поможет. Еще бывает захожу я в магазин, видимо сраззу после какого то клиента который делал заказ исмотрю а у меня в корзине уже товар лежит. Смотрю по вебвизору этот товар пробовал заказать клиент. Что за ерунда?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Такая же проблема. Неужели никто не знает в чем может быть дело? или автор решил данный вопрос?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.