Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! есть сайт vip-dog.com

помогите пожалуйста с продвижением и анализом сайта, что есть? чего не хватает?  на что сделать акцент?

что можно сделать самому? а где лучше заплатить?

хочется продвинуть этот сайт по позициям в яндексе и гугле

дайте конкретные советы

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Для начала прочитать и выучить это и это

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От barboosdjan
      Здравствуйте, Форумчане!

Ищем Гуру профессионала для оптимизации и продвижении своего сайта.
      Сайту 3.5 года, продажа нижнего белья.
      Движок 1.5.5.1.2. Ранее были попытки оптимизации и продвижения, но результата не было.

Отклики, просьба отправлять в личку с указанием скайп адреса.
      Доп информация готовы предоставить по зарпросу.
      Начинающих специалистов просим не беспокоить.
      Заранее спасибо!

• От Bonfood
      Добрый день, помогите такому чайнику как я, разобраться в чем проблема моего интернет-магазина?? заказывал аудиты бесплатные с онлайн сервисов. С товарной карточкой беда, с тегами беда, страниц индексированных в яндексе 179 а в гугле 200. ТИЦ на отметке 10, посещаемость вообще нулевая (настолько низкая что даже сайты которые определяют сколько посещаемости сайта не могут выяснить, так как мало очень. К тому же регион Казахстан. Одно только радует что адаптивность имеется. Товаров не так много, всего 200 шт. Как продвигать сайт? все силы сейчас на контентном продвижении в соц сетях. Будьте добры, помогите советами как улучшить сайт вплане посещаемости и в сео плане. Интернет магазин продуктов питания в городе Алматы: https://bonfood.kz/ 
      Буду благодарен за дельные советы!
    • От koreasun
      Требуется оптимизация и продвижение сайта  koreasun.ru , предложения присылайте пожалуйста в личку , спасибо .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.