Перейти к содержанию
AndreyV

Опция файл, отображение загрузки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть замечательная штука в этом движке как опция файл, чтобы клиент мог подгрузить свой файл к товару.

И есть так же несколько НО у этой опции.

1. Нигде ни как не отображается, для клиента, (в админке то потом видно чего нагрузили) что именно загружено, и загружено ли вообще.

2. Применить фильтр к типу загружаемых файлов, и ограничить объем ка кто.

Как это можно пофиксить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Humphrey
      Объясню ситуацию - клиент заказывает товар в данном случает "Печать фотографий", он загружает фотографии через опцию "Файл" все файлы привязываются к заказу и направляются в панель управления - детали заказа. Я вижу название файлов (гиперссылки), но вот в этом и проблема, они все по отдельности. Можно ли как нибудь сделать так чтобы все скачать одним кликом, а не нажимать по каждой гиперссылки, вдруг, у меня будет 100 загрузок. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.