Перейти к содержанию
FreeManDoc

Замена валюты и языка по умолчанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! 

Вот уже этот форум для меня последняя инстанция, куда я решил обратиться за дельным советом. До этого все пробывал решать своими силами, но нет много времени на то чтобы топтаться на месте. 

Думаю, знающим людям будет не тяжело помочь в моем вопросе. Суть дела в том, что мне всего-навсего нужно изменить значение по умолчанию не валюте и языке. В админпанеле этой функции к сожалению нет, а в каком файле и что за строка не могу сообразить. 

Сейчас у меня стоит по умолчанию валюта в долларах, а язык русский. А хотелось бы изменить на другие, уже установленные. Так чтобы человек с любой страны заходил и видел по умолчанию (к примеру) валюта - шведский франк, а язык английский. 

Буду очень благодарен за оказанную помощь в моем вопросе!

Поделиться сообщением

Как это нету в админке. Зайдите система локализация и там есть валюта и язык  http://clip2net.com/s/4StkBN . И еще сам язык настраивается в Система-Настройки-Изменить и там http://clip2net.com/s/4StlJa

• +1 3

Поделиться сообщением

ingenerks Большое спасибо! Я вчера уже сам успел найти и разобраться как оно работает)). Вот только забыл тут отписаться. 
Можно тему закрывать. :wink:

Поделиться сообщением

Подскажите, как настроить Украинский язык в языках?

Поделиться сообщением

Если можете, скиньте скриншот. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.