Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто то может сделать или доработать чтото подомное. Меня интересует что я на сайте мог закачать в разделе продукты дизайны для маек в виде картинок и при выборе картинки открывался этот продукт уже наложеный на 5 примерно видов маек. Т.е. чтобы негадо было самому закачавать каждую майку с дизайном отдельно. Т.е. что бы по умолчанию майки пустые были во всех категориях . И ри выборе картинки которые были закачены в продукты . Эта картинка отображалась т.к. она будет выглядеть на всех видах маек и человек мог выбрать фасон майки по вкусв. Пример на сайте tart.lv только там это сделано при помощи флеш. Можно ли что то подобное сделать для опенкарт и сколько это будет стоить.

Поделиться сообщением

Можно. Около $2500

.

Можно. Около $2500

спасибо. Но за такие деньги можно купить не один готовый сайт с конатруктором маек.

Тему можно закрывать, т.к. больше неактуальна

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.