Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поехал товар в IE 8, помогите пожалуйста


Falcosha

Recommended Posts

Ребят, товар уехал в Internet Exploer, в опере всё нормально, а щас решил зайти посмотреть как с IE смотрится, а там такое...думал может именно в модуле что то, "Последние товары" сделал на главную "Рекомендуемые" а они тоже уехали, вот смотрите: Изображение

Что можно сделать? Подскажите пожалуйста :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так было сразу после установки магазина?

Чаще всего магазин "едет" после вносимых в него изменений...

Например модуль новый поставили, или в код дописали что-то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, после вносимых изменений, но я не следил, просто хороший веб-разработчик смотрит в разных браузерах, проверяет, но я не из таких, да и знаний у меня мало, так что не следил я :( В опере смотрел, всё отлично, теперь же проверил в IE 8, а там такое...не знаю что теперь делать, как это безобразие исправить, как найти ошибку..очень прошу, помогите пожалуйста, скажите что сделать, я сделаю, код может выложить? или ещё что? Сайт не на локальном расположен, так что можете и вы посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хороший веб-разработчик смотрит в разных браузерах, проверяет, но я не из таких,

Прошу прощения, уважаемый. Но это EpicFail (что-б не сказать круче).

Вы хотите сделать готовый продукт за 1 день? Причем не применяя при этом и часть нужных усилий?

Совет Вам. С Таким отношением, бросьте это дело.

Весь успех достигаеться тучами бессонных ночей, читанием Документации, тестами и литрами кофею.

ПО поводу Вашей проблемы:

1) По очереди отключайте модули, и проверяйте работоспособность в ИЕ

2) Вспоминайте какие изменения вносились и верните исходный код.

3) Воссттанавливайте *.тпл файлы, и смотрите помогло\непомогло

4) Нанимайте спеца и платите деньги

\* Есть вариант того что Шаблон изначально криво сверстан

Непомню кто говорил на этом форуме: "Передед тем как что-то сделать, делайте Бекап, Внесли изменения, БекапБекапа и тп.."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, уважаемый. Но это EpicFail (что-б не сказать круче).

Вы хотите сделать готовый продукт за 1 день? Причем не применяя при этом и часть нужных усилий?

Совет Вам. С Таким отношением, бросьте это дело.

Весь успех достигаеться тучами бессонных ночей, читанием Документации, тестами и литрами кофею.

Это я себя так просто ругаю, а так я ещё примерно год назад начал учить html, css потом не много php, просто времени так толком и не хватает что бы всё хорошо знать, верхушки только знаю, и сайт этот гребаный делаю уже месяц, а то и больше, а сделать его можно было бы и за день, ну два....

ПО поводу Вашей проблемы:

1) По очереди отключайте модули, и проверяйте работоспособность в ИЕ

2) Вспоминайте какие изменения вносились и верните исходный код.

3) Воссттанавливайте *.тпл файлы, и смотрите помогло\непомогло

4) Нанимайте спеца и платите деньги

\* Есть вариант того что Шаблон изначально криво сверстан

Непомню кто говорил на этом форуме: "Передед тем как что-то сделать, делайте Бекап, Внесли изменения, БекапБекапа и тп.."

Нашёл проблему, всё очень просто оказалось, только вот думаю как бы исправить эту ошибку, так что бы не возвращать всё к изначальному варианту, а именно: Были миниатюры изображений 120х120, а я сделал 150х150, опера сама как то с этим справляется, а вот IE что то тупит...как бы сделать так что бы 150х150 и в IE нормально умещались, я так понял почему именно так низко располагаются, потому что там нету по бокам модулей различных....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.