Falcosha

Поехал товар в IE 8, помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Falcosha    2

Ребят, товар уехал в Internet Exploer, в опере всё нормально, а щас решил зайти посмотреть как с IE смотрится, а там такое...думал может именно в модуле что то, "Последние товары" сделал на главную "Рекомендуемые" а они тоже уехали, вот смотрите: Изображение

Что можно сделать? Подскажите пожалуйста :(

Поделиться сообщением

trance    75

Так было сразу после установки магазина?

Чаще всего магазин "едет" после вносимых в него изменений...

Например модуль новый поставили, или в код дописали что-то...

Поделиться сообщением

Falcosha    2

Нет, после вносимых изменений, но я не следил, просто хороший веб-разработчик смотрит в разных браузерах, проверяет, но я не из таких, да и знаний у меня мало, так что не следил я :( В опере смотрел, всё отлично, теперь же проверил в IE 8, а там такое...не знаю что теперь делать, как это безобразие исправить, как найти ошибку..очень прошу, помогите пожалуйста, скажите что сделать, я сделаю, код может выложить? или ещё что? Сайт не на локальном расположен, так что можете и вы посмотреть

Поделиться сообщением

trance    75

хороший веб-разработчик смотрит в разных браузерах, проверяет, но я не из таких,

Прошу прощения, уважаемый. Но это EpicFail (что-б не сказать круче).

Вы хотите сделать готовый продукт за 1 день? Причем не применяя при этом и часть нужных усилий?

Совет Вам. С Таким отношением, бросьте это дело.

Весь успех достигаеться тучами бессонных ночей, читанием Документации, тестами и литрами кофею.

ПО поводу Вашей проблемы:

1) По очереди отключайте модули, и проверяйте работоспособность в ИЕ

2) Вспоминайте какие изменения вносились и верните исходный код.

3) Воссттанавливайте *.тпл файлы, и смотрите помогло\непомогло

4) Нанимайте спеца и платите деньги

\* Есть вариант того что Шаблон изначально криво сверстан

Непомню кто говорил на этом форуме: "Передед тем как что-то сделать, делайте Бекап, Внесли изменения, БекапБекапа и тп.."

Поделиться сообщением

Falcosha    2

Прошу прощения, уважаемый. Но это EpicFail (что-б не сказать круче).

Вы хотите сделать готовый продукт за 1 день? Причем не применяя при этом и часть нужных усилий?

Совет Вам. С Таким отношением, бросьте это дело.

Весь успех достигаеться тучами бессонных ночей, читанием Документации, тестами и литрами кофею.

Это я себя так просто ругаю, а так я ещё примерно год назад начал учить html, css потом не много php, просто времени так толком и не хватает что бы всё хорошо знать, верхушки только знаю, и сайт этот гребаный делаю уже месяц, а то и больше, а сделать его можно было бы и за день, ну два....

ПО поводу Вашей проблемы:

1) По очереди отключайте модули, и проверяйте работоспособность в ИЕ

2) Вспоминайте какие изменения вносились и верните исходный код.

3) Воссттанавливайте *.тпл файлы, и смотрите помогло\непомогло

4) Нанимайте спеца и платите деньги

\* Есть вариант того что Шаблон изначально криво сверстан

Непомню кто говорил на этом форуме: "Передед тем как что-то сделать, делайте Бекап, Внесли изменения, БекапБекапа и тп.."

Нашёл проблему, всё очень просто оказалось, только вот думаю как бы исправить эту ошибку, так что бы не возвращать всё к изначальному варианту, а именно: Были миниатюры изображений 120х120, а я сделал 150х150, опера сама как то с этим справляется, а вот IE что то тупит...как бы сделать так что бы 150х150 и в IE нормально умещались, я так понял почему именно так низко располагаются, потому что там нету по бокам модулей различных....

Поделиться сообщением

trance    75

Честно говоря не знаю как Вам помочь, с такой проблемой не сталкивался... стандартные размеры меня вполне удовлетворяют...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу