Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ под ключ. ТЗ по запросу


Recommended Posts

Добрый день уважаемые участники

,

Нужен магазин на OpenCart «под ключ». Оставьте почту – вышлю ТЗ.

Цена договорная.

Будет здорово если вы оцените фронт работ и сможете назвать свою цену за работу.

Отлично будет если вы уточните во сколько вы оцениваете каждый этап работы и что в него будет входить: установка CMS/сверстка/стоимость написания модулей/установки и покупки модулей и т.п. Разбиение на подзадачи и оценка стоимости реализации каждой важно, т.к. возможна ситуация при которой я откажусь от какого-то дорогостоящего модуля например, или часть работы передам исполнителю, который может эту часть выполнить дешевле\качественнее по моему мнению\альтернативным способом.

Обязательно: если дизайн то красивый, чистый html, отсутствие дублей, верстка «резиновая», возможность создания ЧПУ, создание скрипта генерации YML для Я.Маркета.

Уточните возможна ли с вашей стороны включенная работа по дизайну, или вы не выполняете таких работ.

На вопросы отвечу в личке. :geek:

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Можно ТЗ посмотреть!

Все модули есть написаны, любой функционал под ваши требования.

Есть отзывы о моей работе - по запросу.

Есть много реализованых проектов - если я вас заинтересовал - спрашивайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.