Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, товарищи по сообществу. вопрос очень прост: как обновить. работающий магазин на опенкарт (версии 1,4,0) до последней версии 1,4,6 ?В ридми нет информации по обновлению, на этом форуме тоже ... Имеет ли смысл обновляться? кто-то из разработчиков писал о пакете для обновления..

Поделиться сообщением

Пакета обновления насколько я знаю еще нет, поскольку сам жду. Как было указано нашими разработчиками новые версии являются еще слишком сырыми для перехода на них. :cry:

Поделиться сообщением

Пакета обновления насколько я знаю еще нет, поскольку сам жду. Как было указано нашими разработчиками новые версии являются еще слишком сырыми для перехода на них. :lol:

в 1.4.7 rus 0.2 есть. полностью заменяешь файлы. далее /install/upgrade.php Предварительно полный бекап. Функция эксперементальная!!!!!!!Но уже вполне работоспособная.

Поделиться сообщением

Пакета обновления насколько я знаю еще нет, поскольку сам жду. Как было указано нашими разработчиками новые версии являются еще слишком сырыми для перехода на них. :(

в 1.4.7 rus 0.2 есть. полностью заменяешь файлы. далее /install/upgrade.php Предварительно полный бекап. Функция эксперементальная!!!!!!!Но уже вполне работоспособная.
там база конвертируется в utf8_bin, исправлено в v0.3

Поделиться сообщением

babushka, спасибо.Ты бы советовал переходить с 1,4,0 на 1,4,7 ?В чем преимущества перехода?

Поделиться сообщением

babushka, спасибо.Ты бы советовал переходить с 1,4,0 на 1,4,7 ?В чем преимущества перехода?
С моей точки зрения, переход бесмысленен :) У меня все магазина на 1ю4ю0 до сих пор. Ключевая разница в том, что 1.4.7 поддерживает администрирование нескольких магазинов через одну админку.

Поделиться сообщением

И ещё модуль "Рекомендуемые" когда товары для него можно формировать по-личному выбору . Это ценное дополнение !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.