Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Комплекс услуг по ИМ


Recommended Posts

Есть действующий ИМ на Joomshopping

Очень хочется переехать например на Opencart

В связи с чем ищу спеца готового помочь вследущем-

1 самое главное это перенос базы заказчиков с одной платформы на другою (около 500 если имеет значение)

2 полная подготовка Opencart для работы включая-

- подключение Робокассы

-подключение выгрузки ЯМ

-других необходимых мелочей что вылезут по дороге (что-то сразу не сооринтироваться)

Мне важно еще две вещи-

обязательны нужны такого рода ссылки-site.ru/catecory.htlm

site.ru/catecory/nazvanie-tovara.htlm

Или через какие редиректы что-то надо сделать, но не потярять все проиндексированное и на что закуплено доноров

и вот такая вещь- есть возможность как-то переделать на мой взгляд идиотскую систему загрузки фото в товар?

Слежу за Open несколько лет, а система кривого файл менеджера не решена.

Хочется напрямую загружать фото, а вот система пусть сама решает куда его полжить.

Теперь о шаблоне- рисовать ничего наверное не надо. Интересны и представленные здесь и можно что-нибудь докупить.

Также важно дальнейшее сотрудничество естественно за отдельную плату (редкие, но необходимые консультации, решение проблем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.