Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов по опенкарт


Recommended Posts

Появились несколько вопросов по опенкарту, не хочу создавать для них отдельные темы и засорять форум

1. При установке английског оязыка на opencart скаченного с этого сайт(Version 0.1.7) остались не переведены две надписи:

а. Buttom_go в поиске

б. Text select в производителях

Как их можно перевести?

2. Где можно найти модуль оплаты Яндекс денег

3. Нужен человек который поможет сделать доставку

Доставка – делится по странам, в России единая ставка, для Москвы есть доставка курьером (с демонстарцией и без). Доставка по миру зависит как от зоны страны так и от веса. Шаг от базы у каждых 0,5 кг.

a. Москва – доставка курьером без демонстрации 0 р

b. Москва – доставка курьером с демонстрацией 15 доларов

c. Обычная почта – бесплатно если заказ больше 300 долларов если меньше то по РФ 10 долларов, а по миру 25

d. Экспресс почта (в зависимости от стран, уточните пожалуйста как можно поделить страны на зоны? Скажем сейчас у меня есть 8 зон у каждой свои страны и своя цена доставки)

e. Экспресс почта + страховка ( вся как у экспресс почты сейчас страховка – фиксированная сума, но если есть возможность делать страховку в виде % от стоимости заказ –с упер)

f. Экспресс почта для товаров LUXURY - бесплатно

За доставку готов заплатить долларов 20

ICQ 871500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.