Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Покупка Like в Facebook


cmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На правах рекламы. Cервис smmok-fb.ru. Пока сервис набирает обороты. Есть вариант организовать скидку. Пишите ЛС.

Изменено пользователем cmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие покупки лайков реальных людей (в описании так написано по крайней мере) от покупки лайков ботов? Это ведь совершенно случайные люди, которые не являются целевой аудиторией и, как я понимаю, лайкают новости только за копеечку. Получается, весь смысл этого в том, чтобы рядом с кнопкой Мне нравится были большие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB, ботов в FB можно нагнать через специальный софт. Софт FB легко отслеживает, а всех ботов массово банит вместе с пабликами, в которые их нагоняли.

Получается, весь смысл этого в том, чтобы рядом с кнопкой Мне нравится были большие цифры?

Да. Имиджевая больше тема. Когда будут Share, то для маркетологов возможностей будет больше.

UPD: ну и все-таки не стоит забывать, что лайки появляются в ленте человека и на его странице друзья будут видеть что он лайкнул. И, если идет контекстная реклама, то там тоже будет видно кто из друзей лайкал.

В общем, я никого не агитирую заказывать то, что не нужно. Нужно - милости прошу. Не нужно - Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не к тому спросил, что считаю это ненужным, а к тому, чтобы просто понять что это такое. Сам к сожалению до фб пока не дошел, тут бы с контактом разобраться и довести его до ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.