Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Характеристики (атрибуты)


Recommended Posts

Есть характеристики товара, при импорте они прописываются в поле карточки товара "атрибуты".
В атрибутах: "производитель", "страна производитель", "тип", "комплектация", "дополнительно" и т.п.
На сайте, это все показывается в "Характеристики". 
НО. В полях: "комплектация", "дополнительно", текста, естественно больше, чем в полях "производитель", "страна производитель", "тип" 
И получается, что на сайте "комплектация", "дополнительно" показывается не полное описание этих атрибутов, а первые несколько слов... То есть, все что нужно, просто не помещается. 
Собственно вопрос: как это все можно исправить, так же не должно быть. Почему на сайте не показывается весь текст, что есть в атрибутах в карточке товара, а на сайте, это сокращается? 
  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не знает, что сокращает. Найдите программиста для индивидуальных правок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.08.2023 в 11:20, buslikdrev сказал:

Никто не знает, что сокращает. Найдите программиста для индивидуальных правок.

 

Но, это же в файлах самого опенкарта, вот в каких именно файлах редактируются характеристики? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.08.2023 в 18:07, Gariks сказал:

 

Но, это же в файлах самого опенкарта, вот в каких именно файлах редактируются характеристики? 

Их несколько может быть в том числе в стилях. Если в php или шаблоне, то в названии файла будет "product" согласно роуту страницы товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.08.2023 в 18:36, buslikdrev сказал:

Их несколько может быть в том числе в стилях. Если в php или шаблоне, то в названии файла будет "product" согласно роуту страницы товара.

 

Эти файлы я давно нашел, еще бы разобраться, какая именно строка за это отвечает и что и как нужно поправить :-(:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.08.2023 в 18:36, buslikdrev сказал:

Их несколько может быть в том числе в стилях. Если в php или шаблоне, то в названии файла будет "product" согласно роуту страницы товара.

 

Я нашел, этот файл, меняю в консоли значение свойства white-space: nowrap на значение normal и показывается весь текст как нужно. НО, что меня смущает, этот файл: pink.css
Такое может быть, почему pink? Причем здесь цвет и свойство шрифта? И не повлияет ли это на что то еще?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.08.2023 в 17:08, Gariks сказал:

 

Я нашел, этот файл, меняю в консоли значение свойства white-space: nowrap на значение normal и показывается весь текст как нужно. НО, что меня смущает, этот файл: pink.css
Такое может быть, почему pink? Причем здесь цвет и свойство шрифта? И не повлияет ли это на что то еще?

Ваше изменение в теории может повлиять на другие места, если где-то правило стилей применяется. Об этом может узнать только нанятый программист. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.