Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка - Искажение данных...... Апокалипс


wwizard

Recommended Posts

Очень странная ситуация.

Сайт - ссылка

Сайту два месяца. Два месяца я борюсь с блокировкой мерчендата 

 

Доступ в мерчендат, дам по запросу - если кому будет интересно.

 

Скрытый текст

image.png.1f6141a5d313839eda481c6bfe1cd461.png

 

Два месяца, я переписываюсь с поддержкой. Когда уже сроки на подачу апелляции зашкаливали все и вся, я регистрировал другой аккаунт - и опять эпопея продолжается. Домену как и сайту два месяца. Может зарегистрировать другой домен и все перенести на вновь новый ресурс? Я просто уже не понимаю что еще можно сделать. Последнее письмо: 

 

Скрытый текст
Запрос:
Блокировка аккаунта Merchant Center 5052889991.
 
Результаты проверки: 
Я проверил Ваш аккаунт и вижу, что данные о контактах сходятся с теми что на сайте, кроме названия компании (Итерiус). Также на сайте есть информация об условиях доставки и возврата. 
 
Рекомендации/Следующие шаги
Эта блокировка означает, что наши модераторы проверили Вашу учетную запись Google Merchant Center и пришли к выводу, что она не соответствует нашим правилам по покупкам, и поэтому она была заблокирована.
 
К сожалению, наши модераторы проверяют информацию из большего количества источников и у них для этого есть расширенные инструменты. Они не уточняют причины данного вида блокировки даже для службы поддержки, поэтому я не могу Вам их предоставить.
 
Пожалуйста, посетите данную статью Справочного центра для получения дополнительной информации о наших правилах.
 
Как указано в наших Условиях пользования, Google оставляет за собой право прекратить участие любого пользователя в любое время.

 

И все. Я исправил название - назвал его как и домен. Подал на аппеляцию - и опять получил бан. Я уже просто не знаю что придумать - Гугл поддержка - тоже не может понять почему блокируют. У них главный ответ, это: Как указано в наших Условиях пользования, Google оставляет за собой право прекратить участие любого пользователя в любое время. И все....

 

Что мне делать,, что еще может быть не так в моем ресурсе - на 63 товара?

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверняка никто не скажет. Гореть им в аду, сам замучался с блокировками, последний год как взбесились.

 

1. Адрес должен быть указан не только в контактах, а и в подвале.

2. Нет их любимой доставки, как они её называют "до двери" в корзине.

 

И вот этот блок я бы скрыл на время модерации:

image.thumb.png.946cf0aea40304aca6365cef0e875ee9.png

 

Ну и проверьте, какие доставки у Вас настроены в самом Мерчанте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.05.2023 в 01:10, Etegro сказал:

И вот этот блок я бы скрыл на время модерации:

image.thumb.png.946cf0aea40304aca6365cef0e875ee9.png

 

Ну и проверьте, какие доставки у Вас настроены в самом Мерчанте.

Картинка не прогрузилась, тут какой-то глюк на форуме - картинки не всегда стали вставляется((

 

Контакты в футтер добавил))

Доставку - до двери...блин подумаю - добавлю блок новой почты. Но тогда надо чтоб и в мерчендате тоже было настроено до двери((

Доставка в Мерчендате - Новая почта. Настроена так.:

 

Ссылка 1 - общее окно

Ссылка 2 - Открыл доставку, что внутри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поганая блокировка, врядли связана с доставкой. Если проблема с доставкой - блок другой.

Доставка должна быть в корзине. Принцип - доставка до двери и онлайн оплата - это должен иметь возможность выбрать человек в оформлении заказа. Достаточно добавить способ доставка "Курьером новой почты на адрес".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.05.2023 в 12:14, bogdan281989 сказал:

Поганая блокировка, врядли связана с доставкой. Если проблема с доставкой - блок другой.

Доставка должна быть в корзине. Принцип - доставка до двери и онлайн оплата - это должен иметь возможность выбрать человек в оформлении заказа. Достаточно добавить способ доставка "Курьером новой почты на адрес".

 

ну пока доставку до двери в корзине нету - но я сделаю. Хочется верить - что это последнее что хочет гугл...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.