Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена от группы покупателей


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу у себя на сайте сделать так чтоб у оптовых покупателей везде отображались свои цены. как это реализовать глобально на весь магазин? я так понимаю это нужно задать условие в library?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.04.2023 в 22:12, Dien сказал:

В админке сайта создаете Группы покупателей, в товаре указываете цену на эту группу в разделе Скидка

не совсем подходит, я хочу поменять глобально для всего магазина, чтоб оптовик видел не свою цену не как скидку, а как основную цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если оптовик зайдет в свой Личный кабинет, то он будет видеть только ту цену, которую Вы укажете в разделе Скидка


Глобально цену можно применить модулем массового редактирования, либо если цена формируется с 1С там тоже в обмене можно настроить разные виды цены для разных групп покупателей

Змінено користувачем Dien
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.04.2023 в 22:38, Dien сказал:

Если оптовик зайдет в свой Личный кабинет, то он будет видеть только ту цену, которую Вы укажете в разделе Скидка


Глобально цену можно применить модулем массового редактирования, либо если цена формируется с 1С там тоже в обмене можно настроить разные виды цены для разных групп покупателей

я в админке в группе покупателей создал input в котором указывается скидка для группы, теперь мне нужно чтоб когда клиент заходил на сайт он видел все цены уже с применением скидки как основную цену. расчет и добавление в корзину с нужными ценами я реализовал, а вот как сделать чтоб во всем магазине отображались нужные цены на этом застрял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.04.2023 в 01:22, kentst сказал:

я в админке в группе покупателей создал input в котором указывается скидка для группы, теперь мне нужно чтоб когда клиент заходил на сайт он видел все цены уже с применением скидки как основную цену. расчет и добавление в корзину с нужными ценами я реализовал, а вот как сделать чтоб во всем магазине отображались нужные цены на этом застрял.

 

ты перемудрил

тебе же написали, что достаточно использовать стандартные скидки (не акции) и указывать группы покупателей

для всех будет отображаться дефолтная, а оптовикам после авторизации - только их цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.04.2023 в 09:23, openprice сказал:

 

ты перемудрил

тебе же написали, что достаточно использовать стандартные скидки (не акции) и указывать группы покупателей

для всех будет отображаться дефолтная, а оптовикам после авторизации - только их цена

спасибо, попробую

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.